"Шальке 04" собирается поспорить с "Баварией" за чемпионский титул

Спортивный директор гельзенкирхенского "Шальке 04" Хорст Хельдт заверил в том, что его клуб не станет простым статистом в чемпионате Германии сезона 2014/2015.

 

"Шальке 04" продолжает развиваться. Это развитие не является стремительным, возможно, оно не бросается в глаза, но прогресс, тем не менее, виден невооружённым взглядом. И наши цели остаюся самыми высокими, и в новом сезоне мы вновь собираемся бороться за чемпионский титул. Наша задача-минимум - занять такое место, которое позволить сыграть в Лиге чемпионов. 

 

Разумеется, мюнхенская "Бавария" является фаворитом борьбы за титул в немецкой Бундеслиге. Мы прекрасно это понимаем. Но вместе с тем собираемся навязать конкуренту серьёзную борьбу. Лёгкой задача для "Баварии" не будет", - объяснил Хельдт в интервью Bild.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2014 в 23:23

Хельдт остальных уже сбросил со счетов,что-ли?Ни Дортмунд,ни Леверкузен никуда не делись,да и "Вольфсбург" тут же-неподалёку.Конечно,сезон на сезон не ложится.Но и мечтать впустую бессмысленно,а порой и небезопасно.Команда строится,новички,проблемы всё те же.Главное-это место в ЛЧ 15-16(да и в этом желательно неплохо выступить),причём лучше всего напрямую-то есть место в тройке.Существуют подозрения,что если этого места не будет,некоторые игроки выразят желание покинуть команду.А это-нежелательно.

23 Июля 2014 в 22:31

Ну что же, удачи Шальке достойная команда...

23 Июля 2014 в 19:14

Хельдт,меньше чеши языком,больше дел делай. С такой защитой,мы опять будет отгребать и от Баварии и от Боруссии.

23 Июля 2014 в 19:04

да каждый может поспорить,но побеждает спор Бавария практически всегда))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем