Сэм: "В следующем сезоне "Шальке 04" будет претендовать на место в тройке"

Новичок гельзенкирхенцев Сидни Сэм рассказал об амбициях команды. 

 

"Я выбрал "Шальке 04" из-за амбиций этой команды. В клубе хотят постепенного развития с борьбой за "Серебряную салатницу", и "кобальтовые" неуклонно прогрессируют. Впрочем, одних только амбиций явно мало. Но в "Шальке 04" эти амбиции подкреплены грамотной работой руководства, мечтающего видеть команду грандом как минимум немецкого футбола. 

 

У нас очень хороший состав, хотя будет непросто сохранить всех лидеров команды. В следующем сезоне "Шальке 04" будет претендовать на место в тройке - об этом мечтают буквально все в Гельзенкирхене. И я постараюсь сделать всё, чтобы помочь команде в этом", - пообещал Сэм в интервью Sport1.de. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2014 в 18:00

К сожалению-не всегда :-) Совсем недавно было и итоговое 14-е место.90-ые годы "Шальке 04" был типичным середняком,постоянно болтаясь в серединке таблицы.Вот двухтысячные-да,клуб уже стал претендовать на более высокие места-и занимать.Яма 2011 года в Бундеслиге странным образом соседствует с Кубком,Суперкубком Германии и полуфиналом ЛЧ.Впрочем,начинал его Магат,а закончил Рангник,так что удивляться не стоит :-) Так что герр Сэм скорее прав-это скорее начало пути.Только насчет руководства я бы поспорил.

01 Июня 2014 в 07:54

Ничего нового. Кобальты всегда претендовали быть в тройке лучших.

Вам необходимо поднажать и улучшить качество выступления на ЛЧ.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем