"Бавария" без проблем оставила не у дел "Айнтрахт"

Мюнхенцы записали в свой актив очередные три очка.


"Айнтрахт Бр" – "Бавария" (Мюнхен) – 0:2 (0:0)

Голы: Писарро 75’ – 0:1, Манджукич 86’ – 0:2

"Айнтрахт Бр": Давари, Элабделлауи, Райхель, Хенн, Теоркауф, Доган, Кратц (Пфитцнер 74’), Боланд, Хохшайдт (Калиджиури 72’), Нильсен, Круппке (Адеми 84’)

Запасные: Багдади, Латер, Эрль, Эрвиг-Дрюппель

"Бавария": Редер, Лам (Вайзер 88’), Боатенг, Данте, Швайнштайгер, Мартинес, Роббен (Мюллер 73’), Хёйбьерг, Гётце, Писарро, Рибери (Манджукич 73’)

Запасные: Benno, Хушич, Шопф

Предупреждения: Хохшайдт 55’, Хенн 76’, Швайнштайгер 89’

Судья: Зиберт Даниэль.
19 апреля. Стадион "Айнтрахт-Штадион" (Брауншвейг).

 

В нынешнем сезоне "Бавария" потерпела в Бундеслиге два поражения. Оба - после того, как мюнхенцы обеспечили себе "Салатницу". Фанаты команды беспокоились, что "Айнтрахт" сможет подобрать очки там, где не совсем заинтересована "Бавария".

 

 

 

Но все опасения болельщиков команды должны были растаять. Мюнхенцы вышли на поле в мобилизованном состоянии, не намереваясь терять очки. Лидеры сезона и его действующие чемпионы должны были открывать счёт в середине первого тайма. Швайнштайгер покатил мяч по флангу в сторону Боатенга. Жером вошёл в штрафную, от лицевой был отдан мяч в центр. Писарро принял футбольный снаряд спиной к воротам, выкатил под удар Хейбьергу. Пьер бил на силу, но не на точность.

 

Затем на авансцену вышел Денис Доган. Дважды за считанное количество минут футболист получал тяжёлые повреждения. Только чудом он оставался на поле и не просил уносить его за пределы игровой территории.

 

Моменты, удары...Вплоть до 75-й минуты "Бавария" действительно с трудом находила в себе силы, чтобы заиграть по-настоящему. Но Клаудио Писарро прекратил мучения чемпиона. Гётце идеально покатил мяч в сторону одноклубника, а Писарро поставил точку. Второй мяч провёл Манджукич. При этом, хорват перед голом проявил знания правил футбола, сделав шаг вперёд, чтобы выйти из офсайда.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Германии.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий Карапетян.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2014 в 00:10

Бодрящая победа в преддверие полуфинала ЛЧ:) С победой баварских поклонников!

19 Апреля 2014 в 23:27

Голевая передача Лукаса Редера. Первая голевая передача вратаря в чемпионате Германии этого сезона

19 Апреля 2014 в 22:01

молодцы!

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем