Тони Кроос: "Бавария" всё ещё мотивирована"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тони Кроос надеется на очередные три очка в матче двадцать пятого тура немецкой Бундеслиги. 

 

"Как ни крути, для меня "Байер" всегда будет особенной командой, в которой я многого достиг и многому научился. Без той аренды моя карьера могла сложится совершенно иначе. Но сейчас нет места для сантиментов. "Бавария" обязана завоевать три очка и прервать серию неудач в противостоянии с леверкузенцами, как и подобает настоящему чемпиону. 

 

Мы всё ещё мотивированы, и очковый отрыв этому не мешает. "Звезда Юга" стремится завоевать три трофея, мы должны демонстрировать свою силу в каждом поединке, исключений не будет", - объяснил Кроос для Sport1.de. 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2014 в 12:00

А интересно какая мотивировка?

15 Марта 2014 в 16:16

Старания быть всегда на самом высоком уровне!

16 Марта 2014 в 20:52

Ой какие мы старательные! А что кроме старания ,больше ничего нет,наверное вы аутсайдеры, акромя старания больше предложить нечего.Ай-ай-ай!

17 Марта 2014 в 11:11

Опусы больного с психическими отклонениями на почве симптомов аутизма.

17 Марта 2014 в 12:22

Да ты тот мальчик ,кричащий о мнимых волках,наверно ты не хотел чтобы я вынул все твои страхи и выложил перед всеми.Пардон да ты просто любительзаезженной пластинки,у которой один мотивчик,и ты ловишь от него кайф.Напиши что -нибудь по интереснее,а то сто лет, и одно и то же.Господин ординарная посредственность,тебе от себя еще не тошно?

16 Марта 2014 в 20:56

Наверно Баварцы,занимают 18 место,аБрауншвайг,у вас лидер идет на первом месте,и имеет более20очков преемущества,и играет в Л.Ч,и прошлом году ее выиграла.И это твои слова,наверно ты житель парраллельной реальности,тогда с тобой все ясно понятно.

17 Марта 2014 в 11:09

А ты видать ударился головой очень сильно... Так как все смешалось у тебя в голове, дорогой.

Ты лучше попроси помощь у кого нибудь у мед.персонала клиники, что бы тебе внятно могли объяснить, что ты на самом деле настрочил здесь.

17 Марта 2014 в 12:15

Господин без признаков серого вещества,я лижь озвучил твои слова,за своим базаром последи, да ты олигофрен,медленно переходящий в дебилоида.Ну ,а я сделал лижь прозрачный вывод из твоих никчемных слов.Раз ты в не роеальности,так не пиши свой полнейший отстой.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем