Феликс Кроос: "Тони раздумывает насчёт предложения "Манчестер Юнайтед"

Выступающий за "Вердер" Феликс Кроос считает, что переход в "Манчестер Юнайтед" его брата Тони вполне возможен.

 

"Не скрою, мы с Тони беседовали относительно его возможного переезда в английскую Премьер-лигу. Интерес со стороны такого клуба, как "Манчестер Юнайтед", просто не может кого-то оставить равнодушным. Например, я с детства болею за эту команду, поэтому буду только рад, если Тони примет решение сменить обстановку. Но никаких советов брату я не давал - не имею морального права делать это в нынешней ситуации. Он сам примет то решение, которое будет для него оптимальным. Выбор одновременно и приятный, и очень сложный. "Бавария" очень много для него значит и хочет, чтобы Тони остался", - объяснил Феликс Кроос в интервью Sky Sports.   

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2014 в 14:41

Ту и выбора никакого нет.О чём речь?

03 Марта 2014 в 14:34

От чемпионов/финалистов ЛЧ пары прошлых сезонов - в середняк АПЛ, коим нынче является МЮ, под руководством "шопопалотренерка" - не думаю, что парень настолько глупый.

02 Марта 2014 в 17:02

красные клоуны могут взять феликса крооса....который к ним неравнодушен

всего за 40млн

02 Марта 2014 в 16:39

Кроос конечно огонь,но вряд ли его Бавария отпустит...

02 Марта 2014 в 16:36

Если он ранее симпатизировал этому клубу то перейдёт, а так я даже не вижу причин по которой он должен выбрать именно Юнайтед, сейчас не самое лучшее время в Юнайтед и перспективы туманные, футболисты это осознают.

02 Марта 2014 в 16:21

Кроссу действительно нужно самому решить как поступать,но уходить из лучшего клуба мира,мне кажется решением неверным.Да и не думаю что вариант с МЮ единственный,команд где парень пригодился бы масса.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем