Вам Марвейк: "Не позволю футболистам "Гамбурга" пасть духом"

Главный тренер "динозавров" Берт ван Марвейк прокомментировал поражение от брауншвейгского "Айнтрахта" (2:4) в матче двадцать первого тура немецкой Бундеслиги. 

 

"Гамбург" хорошо подготовился к этому матчу и достойно провёл первый тайм, выиграв его. В перерыве мы были уверены в том, что сумеем завоевать три очка. К сожалению, в итоге не удалось удержать даже ничью. Тем не менее, я увидел проблески отличной игры у своей команды. Если бы я в неё не верил, то не сидел бы тут. Не позволю футболистам "Гамбурга" пасть духом", - пообещал шестидесятиоднолетний ван Марвейк в интервью Kicker. 

 

Коллега голландца - Торстен Либеркнехт - похвалил своих подопечных: "Пропущенный в первом тайме гол привёл меня в ярость, что я дал почувствовать игрокам в раздевалке. Рад, что они сумели наладить контроль над игрой и добыли победу. Хочу поблагодарить своих подопечных за этот матч, особенно выделю Доми Кумбелу, подчас боровшегося чуть ли не в одиночку. Разумеется, надо отметить и наших болельщиков, чья поддержка очень помогла". 


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем