Магат может стать главным тренером "Гамбурга"

В немецком "Гамбурге" в ближайшее время может смениться главный тренер.

 

Демократичный метод работы голландца Берта ван Марвейка не приносит "динозаврам" никаких дивидендов. Именно поэтому в скором времени ему на смену может прийти шестидесятилетний Феликс Магат по прозвищу "Саддам". На минувших выходных "Гамбург" потерпел третье поражение подряд, став абсолютно худшей командой немецкой Бундеслиги в этом году. 

 

При этом, согласно информации Kicker, Магат может совместить в клубе сразу три должности: президента, главного тренера и спортивного директора. Возможно, это поможет команде подняться в середину турнирной таблицы с предпоследнего места. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2014 в 21:05

надо быть очень осторожными с кандидатурой Магата - сиюминутных результатов получить не реально- уж сильно HSV увязла внизу таблицы и большая доля вероятности, что впервые в своей истории команда вылетит из 1 Бундеслиги..... а совмещение должностей себя не оправдало в истории с Магатов в качестве тренера Вольфсбурга-( не будем забывать чем это всё закончилось-правильно - очередной отставкой), вся лишь разница в том ,что тогда амбиции Магата строились на том ,чтобы Вольфсбург снова поднять на чемпионский уровень- тут же совсем другое дело- спасти команду от полнейшего развала, и захочет это Магат попытаться сделать - вот в чём вопрос!!???

10 Февраля 2014 в 19:43

Уверен для Гамбурга это был бы великолепный ход. С цирбером во главе они могут действительно много добиться, да и отставка голандского специалиста напрашивается довольно давно, результаты команды явно не соответствуют уровню амбиций клуба

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем