Гвардиола доволен волевой победой "Баварии"

Испанский специалист рад, что его подопечные проявили характер и смогли переломить ход матча, закончившегося со счётом 4:1. 

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола одобрил действия своих игроков, добившихся волевой победы над "Майнцем". За две минуты до свистка на перерыв Шон Паркер забил гол, неожиданный для подопечных Гвардиолы, но уже спустя несколько минут после перерыва Арьен Роббен и Томас Мюллер восстановили статус-кво, отметившись забитыми мячами. До конца матча голами успели отметиться Марио Манджукич и тот же Мюллер, в итоге оформивший дубль. 

 

"Я очень доволен результатом", — сказал тренер после матча. — "Мы испытали некоторые проблемы в первом тайме, но я уверен, что мы добьемся улучшения в короткие сроки". 

 

"Я оставался спокойным, в перерыве мы немного изменили схему игры — я отправил Арьена (Роббена) на левый фланг". 

 

Капитан "Баварии" Филипп Лам был одного мнения с тренером: "В первом тайме мы играли без должной концентрации. Эта проблема часто возникает после перерыва на матчи сборных, и мы должны разобраться с этим как можно быстрее". 

 

"Мы изменили кое-что в перерыве, и это принесло свои плоды. Спасибо и "Майнцу", нашему сопернику — они заставили нас попотеть". 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем