В матче "Хоффенхайм" - "Байер" мяч залетел в ворота через дырку в сетке

В матче "Хоффенхайм"  - "Байер" победу леверкузенцам принес гол, который на самом деле даже не был забит.

На семидесятой минуте случился следующийй эпизод: после удара Кисслинга мяч пролетел в сантиметрах от штанги, ударился о щит и отрикошетил в ворота через дырку в сетке. Это было отчетливо видно на телекартинке. Арбитр указал на центр. Счет стал 0:2.

Затем в трансляции показали повтор того, что один из судей в перерыве проверил сетку ворот "Хоффенхайма".

20 Октября 2013 в 03:35

Сами виноваты, нех..й дырявые сетки вешать. Как Титаник, одни экономили на заклепках, другие на сетках. Хорошо что спущеными мячами не играли, хотя не факт:)

19 Октября 2013 в 13:08

shit happens

19 Октября 2013 в 09:46

дааа бывает же такое.....обидно для хоффенхайму...боковой судья дебил конечно ну ниче бывает в жизни огорчение задумался человек немного может проблемы у него какие то))))

19 Октября 2013 в 03:24

Это еще не все, Хоффенхейм там еще чистый гол забил, а боковой судья дал вне игры.

Т.е., по сути, Хоххенхейм выиграл.

19 Октября 2013 в 02:00

Это уже история. Как "рука Бога" у Марадонны. Попасть в такую дырку, чтобы было естественное движение мяча, и он не просто трепыхался или отскочил, а прошел как по маслу, это один на миллион. И при этом, все судьи считали звезды. А вот если бы игрок был честен, и обратился к судье об отмене мяча, то получил бы больше петрушки.

20 Октября 2013 в 13:47

....тоже можно сказать о голе, забитом англичанами,в полутораметрах за линией ворот сзади Нойера оказавшегося. всё прекрасно видел, а сказать судье ,что пропустил- оказалось слабо...

и вовсе не факт ,что немцы после этого победили бы!

всё это не красит футболистов и футбол , в который они играют- жаль.

19 Октября 2013 в 01:53

мяч ударился не о шит ,он так и влетел в притирку со штагай и через дырку с внешней стороны сетки оказался в воротах!

19 Октября 2013 в 01:39

Просто Фантастика , такое в Бундеслиге .

19 Октября 2013 в 01:15

Жаль, что в наше время нет таких как Нетто.

19 Октября 2013 в 01:11

на кой хрен тогда нужны боковые судьи....элементарных вещей перед матчем добросовестно сделать не могут-слепцы или????

19 Октября 2013 в 01:10