Сломка: "Диуф - один из лучших форвардов Бундеслиги"

Главный тренер "Ганновера" Мирко Сломка выразил свое удовлетворение тем фактом, что нападающий команды Маме Диуф остался в команде этим летом.

 

"Я очень рад, что Маме остался в "Ганновере", - цитирует Сломку BT. - Это заслуга одного из наших менеджеров Дирка Дефнера. Сейчас он ведет переговоры с игроком относительно нового контракта, и я надеюсь, ему удастся сохранить Диуфа в клубе дольше, чем до следующего лета, подписав с ним долгосрочный контракт".

 

На данный момент участие нападающего "Ганновера" в матче против "Баварии", который состоится 14-го сентября, под вопросом. Тренер прокомментировал и эту ситуацию.

 

"Будем наблюдать за ним на тренировке. Он один из лучших форвардов Бундеслиги и обладает всеми необходимыми для этой позиции качествами. Если окажется, что он не в подходящей форме, будем искать другие варианты".

 


   Делайте ставки на    1 X 2
17:30 14.09.2013 Бавария - Ганновер 96 1.125 9.5 17
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2013 в 17:12

Ганновер неплохо себя представил в Мюнхене, жаль что Диуф не играл.Наверняка Юрген Клопп со второй попытки попытается всё же договориться со Сломкой о переходе его в Дортмунд,тем более ,что уже сейчас надо подумывать об усилении нападения в случае ухода Левандовски....

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем