Хунтелаар стал героем 31-го тура Бундеслиги

Представляем Вашему вниманию итоги тридцать первого тура Бундеслиги

 

По традиции начнём с символической сборной тура по версии Kicker (в скобках указано количество попаданий футболистов в номинацию): 

вратарь - Ланджерак ("Боруссия" Дортмунд, 1); 

защитники - Ферхаех ("Аугсбург", 1), Хюведес ("Шальке 04", 3), Русс ("Айнтрахт", 1), Иньовски ("Вердер", 2); 

полузащитники - Вайс ("Хоффенхайм", 2), Шахин ("Боруссия" Дортмунд, 2), Бастос ("Шальке 04", 1), Зи ("Аугсбург", 1), Диего ("Вольфсбург", 4); 

нападающий - Хунтелаар ("Шальке 04", 1). 

 

Героем тура впервые в сезоне стал нападающий "Шальке 04" и сборной Голландии Клаас-Ян Хунтелаар. Бомбардир попал в лазарет в начале марта после того, как помог "кобальтовым" победить в дерби "Боруссию" (2:1). Без него команде приходилось тяжело, гельзенкирхенцы упустили шанс подняться на третье место в турнирной таблице. Хунтелаар провёл далеко не лучший свой сезон, но едва только выздоровел и вернулся на поле - сразу же сумел доказать, что нужен команде. Три гола голландца предопределили поражение "Гамбурга". 

 

Наивысшая посещаемость зарегистрирована на матче "Баварии" с "Фрайбургом" - 71 000 зрителей. На втором месте поединок "Шальке 04" с "Гамбургом", который посетили 61 673 болельщика. Замыкает список "Тролли-Арена", собравшая на встречу "Гройтер Фюрта" с "Ганновером" 15 370 зрителей. 

 

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей Бундеслиги.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем