Писарро стал героем 27-го тура Бундеслиги

Представляем Вашему вниманию итоги двадцать седьмого тура немецкой Бундеслиги

 

Традиционно начнём с символической сборной тура по версии Kicker (в скобках указано количество попаданий футболиста в номинацию): 

вратарь - Милитц ("Вердер", 1); 

защитники - Пищек ("Боруссия" Дортмунд, 2), Боатенг ("Бавария", 1), Сократис ("Вердер", 1), Луис Густаво ("Бавария", 2); 

полузащитники - Хёгер ("Шальке 04", 1), Швайнштайгер ("Бавария", 5), Роббен ("Бавария", 2), Шакири ("Бавария", 1); 

нападающие - Писарро ("Бавария", 1), Кисслинг ("Байер", 7). 

 

Героем тура стал нападающий "Баварии" и сборной Перу Клаудио Писарро. "Пицца" забивал "Гамбургу" голы на любой вкус, что, в общем-то, совершенно неудивительно: "динозавры" являются его самой любимой командой в Бундеслиге. В двадцати одном матче Клаудио забил северянам восемнадцать голов. Характерно, что в тринадцати предыдущих поединка сезона в чемпионате Германии на счету Писарро не было ни одного мяча (хет-трик "Лиллю" в Лиге чемпионов оставим "за скобками"). А тут - "покер" (первый для перуанских игроков в Бундеслиге) и две результативные передачи. Здорово иметь таких резервных нападающих!

 

Наивысшая посещаемость зарегистрирована на матче "Баварии" с "Гамбургом": за разгромом "динозавров" наблюдала 71 000 болельщиков. На втором месте поединок "Шальке 04" с "Хоффенхаймом", который посетили 60 743 зрителя. Замыкает список встреча "Гройтер Фюрта" с "Айнтрахтом" на тесной "Тролли-Арене", вмещающей в себя всего 18 000 болельщиков.

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Германии доступны здесь.

 

Прямые текстовые трансляции матчей чемпионата Германии проходят на LiveResult.Ru!

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2013 в 08:32

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://twitlink.ws/baza просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

04 Апреля 2013 в 21:45

есть порох в пороховницах у писарро еще

04 Апреля 2013 в 20:29

По молодости Писарро был вообще очень классным игроком!

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем