Парковку "Реала" закроют для игроков "Барселоны", Рейна обратился к психологу, Одемвингие сменил водителя, чтобы попасть на базу

Парковку "Реала" закроют для игроков "Барселоны", Рейна обратился к психологу, Одемвингие сменил водителя, чтобы попасть на базу – встречайте "Стопроцентный слух".

 

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

ПАРКОВКА "РЕАЛА" – ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА ДЛЯ ИГРОКОВ "БАРСЕЛОНЫ"

 

Неприятный инцидент, произошедший после первого полуфинального матча Кубка Испании между Месси и Арбелоа Альваро вынудил службы безопасности стадиона "Сантьяго Бернабеу" принять меры о недопущении подобного.

 

По действующим правилам, на парковку для футболистов и тренеров "Реала" разрешено ставить собственные автомобили футболистам гостей. Никогда прежде парковка не становилась территорией выяснений отношений: наоборот, совместные дорожные проблемы (плохая укладка асфальта, дорогие цены на бензин) сплачивали футбольных людей.

 

После инцидента с участием Месси и Арбелоа, мадридские секьюрити запретят членам команды гостей располагать автомобили на парковке для игроков "Реала". Теперь Месси, Иско и другим звёздам испанского футбола придётся располагать свои фешенебельные авто на общей стоянке рядом с обычными болельщиками. Испанская пресса не уточнила, насколько возрастёт риск возникновения новых драк уже с участием агрессивных фанатов и гостей.

 

(Marca)

 

РЕЙНА ОБРАТИЛСЯ К ПСИХОЛОГУ

 

Основной вратарь "Ливерпуля" Хосеп Рейна обратился к психологам за профессиональной помощью. Врачи должны помочь голкиперу "красных" пережить эмоциональное потрясение, вызванное последними обстоятельствами в жизни испанца.

Реклама


 

В последних играх Рейна Пепе выступает за "Ливерпуль" с надрывом. По мнению специалистов из мира футбола, это связано со слухами о переходе игрока в "Барселону" по окончании сезона 2012/13. Рейна сам не определился, готов ли он покинуть ставший родным Ливерпуль ради каталонского приключения. "Барселона" в жизни Рейны – не пустой звук, и он собирается отнестись к трансферу с полной отдачей сил и времени.

 

Психологи утверждают, что Рейна слишком нагружает собственное сознание, почём зря. Это приводит к тому, что во время последних игр чемпионата Англии он принимал неверные решения. Например, в последнем матче Премьер-лиги против "Манчестер Сити" Рейна при счёте 2:1 в пользу своей команды допустил грубую ошибку, пустившись за мячом за пределы вратарской. Форвард "Сити" Серхио Агуэро наказал Рейну за ошибку, а Пепе покидал поле "Этихад Стэдиум" с вратарским свитером на голове.

 

(The Sun)

 

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ОФСАЙДА

 

Международный комитет по правилам игры в футбол запросил у ФИФА разрешение вновь исследовать правило определения вне игры. В настоящий момент у рефери очень много поводов для того, чтобы прервать опасные атаки, пользуясь тем, что атакующие футболисты из активного офсайда своими действиями мешают голкиперу. Комитет по правилам намерен изменить правило офсайда в пользу менее расширенного толкования определения вне игры, чтобы футбольные матчи изобиловали забитыми мячами. Бывший президент немецкого футбольного союза Тео Цванцигер уже назвал ФИФА "организацией, которая убивает футбол". По его мнению, в комментарий по офсайду давно должны быть внесены изменения.

 

Реклама


(Teamtalk)

 

ОДЕМВИНГИЕ СМЕНИЛ ВОДИТЕЛЯ

 

Последний день трансферного "окна" 31-го января оказался счастливым и грустным одновременно для нападающего "Вест Бромвич Альбиона" Питера Осазе Одемвингие. Футболист стал известен на весь мир благодаря своей глупости. Не получив согласия от своего агента и представителей "КПР" приезжать в Лондон, Одемвингие сам собрал вещи из "Вест Бромвича", закинул их в машину, а затем отправился в столицу Великобритании.

 

Питер рвался в офис "КПР", но представители лондонской команды отказались впускать футболиста, дабы общественность не заподозрила клуб в тайном ведении переговоров с игроком, имеющего на руках действующий контракт с работодателем. В итоге Одемвингие просидел весь вечер в своей машине перед закрытой дверью клуба, после чего, осознав собственную глупость, поехал домой.

 

В результате этого детского поступка руководство клуба "ВБА" запретило Питеру заниматься на базе семь дней. Машина с номерами Одемвингие была занесена во все черные книги охранников базы, которые отказывались впускать за шлагбаум автомобиль действующего футболиста клуба. Чтобы хоть как-то проникнуть на занятия и попросить прощение, Одемвингие решил всех перехитрить, заказал специального водителя и на чужой машине попытался въехать на базу, но охранники увидели на заднем сидении спрятавшегося Питера.

 

(Teamtalk)

 

Реклама


ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* "Ньюкасл" планирует вернуть в свои ряды Энди Кэрролла. "Сороки" летом 2013-го года обратятся к "Ливерпулю" с предложением о продаже Кэрролла за десять миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что в своё время он был продан "Ливерпулю" за более крупную сумму, но дела у нападающего на "Энфилде" сразу не задались.  

 

** "Зенит" планирует вернуть Мартина Шкртела. 28-летний центральный защитник высоко оценивается Лучано Спаллетти. "Зенит" готов предложить "Ливерпулю" 15 миллионов евро. Действующий срок соглашения Шкртела с "Ливерпулем" истекает в 2016-м году. Напомним, что в "Зените" Шкртел выступал с 2004 по 2008 годы.

 

*** Кристиан Бентеке, прекрасно выступающий за "Астон Виллу", намерен сменить клуб по окончании сезона. Главным претендентом на Бентеке называют лондонский "Арсенал" Арсена Венгера. Француз направит своё предложение не позднее апреля 2013-го года.

 

УГОЛОК ЮМОРА:  ОШИБКА ВРАТАРЯ

 

После печальных событий в Порт Саиде чемпионат Египет был приостановлен. Недавно местное первенство началось с первого тура, и игра между "Харасом" и"Вади Дегла" запомнилась грубой ошибкой кипера хозяев Амира Тауфика.

 

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.  

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2013 в 17:20

Вслед за закрытием парковки Реала для игроков Барсы руководству мадридского клуба поступило предложение от вратаря реала - Антонио Адана - закрыть на время матчей против Барсы ворота которые будет защищать вратарь Реала, помимо того что закрыв можно не волноваться за результат игры и что мяч не залетит в ворота, также можно будет навесить на ворота рекламные баннеры и выручить для Переса дополнительные средства от рекламы!

09 Февраля 2013 в 18:53

Всё гавно идёт от Мадрида Зависть только !!!

09 Февраля 2013 в 00:56

достойный ответ гному))

08 Февраля 2013 в 20:56

"Парковку Реала закроют для игроков Барселоны" смешно ка-то)))

08 Февраля 2013 в 18:48

последнее видео - это договорняк

08 Февраля 2013 в 18:27

Может кого интересует? Чувак делает реальные прогнозы на футбол, сам проверил вот ссылка royal-bet.ru

08 Февраля 2013 в 15:41

ридо su4iy sin,ya tebya viyebu i zdes

08 Февраля 2013 в 15:36

Одемвинге и вратарь стоят друг друга.

08 Февраля 2013 в 15:24

"ПАРКОВКА "РЕАЛА" – ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА ДЛЯ ИГРОКОВ "БАРСЕЛОНЫ""

Ну ё-мое! А как же теперь еженедельные тусовки Барселоны на парковках Реала ? Просто убивают важный элемент футбольной культуры.

08 Февраля 2013 в 18:48

во всем виноват меси)))))

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем