"Шальке" продлил Хёгера

В воскресенье, 6 января, из стана "кобальтовых" в Дохе пришло известие. Во время ежедневной пресс-конференции менеджер "кнаппенов" Хорст Хельдт сообщил о том, что полузащитник Марко Хёгер досрочно продлил свой контракт с ФК "Шальке 04" до 2016 года.

 

Старый контракт молодого полузащитника был рассчитан до 2014 года. "Мы рады, что нам удалось заключить долгосрочный контракт с Марко Хёгером. Хотя это достаточно молодой футболист, но уже сейчас он стал важной фигурой в команде. При этом стоит отметить, что у Марко есть потенциал для дальнейшего развития", – сообщил Хельдт клубной пресс-службе.

 

Хёгер перешёл в "Шальке" летом 2011 года из "Алемании", клуба второй Бундеслиги. В дебютном сезоне за "кобальтовых" 23-летний футболист 27 раз выходил на поле в матчах Бундеслиги. В текущем сезоне Хёгер демонстрировал изящную технику и хорошее видение поля, выделяясь в средней линии "Шальке". В рурском дерби против дортмундской "Боруссии" Марко забил гол, став героем матча.

 

Но это только одна из причин, почему в команде "кобальтовых" Марко Хёгер чувствует себя очень хорошо: "Я счастлив в "Шальке" и очень рад возможности и в дальнейшем быть частью этого великого клуба".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2013 в 10:54

Ну и заголовок... "Продлевать будете?"

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем