Жёны футболистов: Эшли Коул, самый ненавидимый ловелас Англии

Встречайте очередного игрока с хорошим вкусом. 

 

Личная жизнь Эшли Коула складывается не лучшим образом. Его супруга - певица Шерил Коул, в июне 2010 года, после неоднократных измен футболиста подала на развод, не предупредив об этом Эшли. По признанию игрока он был этим крайне расстроен, ведь Шерил сделала это в то время, когда Эшли со сборной Англии собирался на чемпионат мира-2010. Видимо, "невзрачное выступление" футболиста на том чемпионате было напрямую связано с печальными событиями в его личной жизни.

 

Когда на Шерил обратили внимание на детской конкурсе красоты, девочке было всего шесть лет. На первый взгляд, малышке ничем не отличалась от своих "напарниц" – такая же милая и обаятельная, однако с тех пор в её жизни различных конкурсов красоты было столько, что "не в сказке сказать, ни пером описать". Наиболее "значительные" из них - "мисс Ньюкасл", "Самая сексуальная девушка Ньюкасла". А в тринадцать лет у Шерил внезапно "обнаружился" ещё и певческий талант. В шестнадцать лет юная девушка, "обойдя" девять тысяч конкурсанток, поступила в лондонскую Королевскую балетную школу. Во время обучения в этой школе подрабатывала официанткой, но больше всего мечтала стать звездой шоу-бизнеса. И посему, в 2002 году подала заявку на участие в телевизионном проекте "Popstars: The Rivals" – аналог российской "Фабрики звёзд". Из участниц проекта была сформирована группа "Girls Aloud", куда, вместе с ещё четырьмя девушками - Николой, Надин, Кимберли и Сарой, вошла и Шерил. Группа выпустила первый альбом, и сразу же несколько песен стали хитами. К слову, именно создание "Girls Aloud" со временем было признано одним из самых успешных британских поп-проектов.

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением. 

 

Помимо этого, у Шерил есть и ещё одна "заслуга" – титул обладательницы самого сексуального и соблазнительного бюста. Причём, получила она его после проведения опроса среди представителей обоих полов. А в 2006 году она возглавила список "самых желанных женщин" туманного Альбиона.

 

Эшли Коул родился в Лондоне, а "футбольные университеты" проходил в клубной академии "Арсенала". За первую команду "канониров" дебютировал в восемнадцать лет на Кубке Уортингтона. В конце сезона 1999/00 провёл три месяца в аренде в "Кристал Пэлас". Его прогресс не остался не замеченным мсье Венгером, посему, в чемпионате молодой защитник дебютировал в последней игре сезона. В следующем сезоне Коул, вытеснив из состава Силвиньо, стал основным защитником "Арсенала", выиграв вместе с командой чемпионский титул и Кубок страны. После были выиграны ещё два Кубка Англии, в своём последнем "канонирском сезоне" Эшли "дошёл" до финала Лиги чемпионов, однако в решающем матче лондонцы уступили "Барселоне". А футболист перешёл в "Челси". К слову, и в этой команде Коул "не затерялся".

 

Роман Эшли и Шерил начался в 2005 году, а вскоре пара объявила о помолвке. Свадебная церемония прошла 15 июля 2006 года. К слову, поначалу влюблённые планировали отпраздновать свадьбу весьма скромно и провести её на каком-нибудь пляже. Однако, соблазнившись весьма "кругленькой суммой", предложенной одним из таблоидов за право эксклюзивной съёмки события, устроили более помпезную церемонию. Свадебное платье для невесты помогала выбирать миссис Бэкхем, с которой Шерил подружилась во время проведения чемпионата мира-2006. К слову, Виктория едва не единственная, о ком экс-супруга Коула до сих пор хорошо отзывается: "Она очень остроумная и амбициозная, мне нравится с ней общаться".

 

Стоит отметить, что Шерил с первых же дней "обозначила" свое место в семье: "Когда мы познакомились с Эшли, я уже была довольно успешна, к тому же, весьма неплохо зарабатывала. Поэтому уверена, что даже после нашей свадьбы я сумею распорядиться своими финансами и не стану тревожить Эшли по пустякам. Я часто вижу подруг других футболистов в клубах и магазинах, где они,пользуясь кредитками своих мужей, тратят огромные суммы. Мне это противно видеть, я уверена, что не стану так поступать". И своё обещание миссис Коул сдержала – не забывала о своей карьере и продолжала "трудиться" в "Girls Aloud".

 

Реклама


Семейная жизнь пары Коул была безоблачной до той поры, пока в начале 2008 года в СМИ не появились признания 22-летней Вэлтон. Мисс Эйми рассказала о своей короткой связи с Эшли. Стоит отметить, что тогда Эшли сразу признался Шерил в своём проступке, а в оправдание говорил, что мало, что помнил о случившемся – уж слишком был пьян… Видимо, эта интрижка так и осталась бы тайной, если бы парикмахерше не захотелось получить свою "крупицу славы". Шерил очень переживала из-за измены мужа -прервала свои съёмки в новом клипе группы и переехала к своей матери. Миссис Коул не общалась с Эшли несколько недель, исхудала, однако не преминула "уколоть" соперницу: "Пусть на те деньги, что ей заплатили газетчики, она купит себе первую и последнюю в своей жизни дизайнерскую сумку!". И хотя СМИ наперебой гадали о дате развода поп-футбольного семейства, ведь супруги на людях появлялись без обручальных колец, тогда Шерил решила сохранить брак и простила мужа. Она вернулась в "супружеское гнездо" и дала интервью, в котором поведала о "трудном периоде" в семейной жизни и просила их с Эшли оставить в покое.

 

Видимо, главу семейства это ничему не научило, и в июле 2009 года во время предсезонного тура "Челси" по Америке стало известно о связи Коула с Энн Корбит. К слову, она стала уже четвёртой по счету в списке "пассий" Эшли. А ведь владелец "Челси" Роман Абрамович неоднократно предупреждал всех игроков клуба о необходимости "следить за своим поведением за пределами поля и не совершать опрометчивых поступков".Также "челсюков" предупредили, что тех, кто выйдет за рамки дозволенного, ждут "серьёзные последствия". Видимо, то предупреждение "не дошло" до сознания нашего героя…

 

Любвеобильный футболист провёл с мисс Корбит "бессонную" ночь в Сиэтле, сама же Энн утверждает, что у неё с Эшли были интимные отношения. А СМИ известны, как минимум, ещё три случая измены футболиста "синих" своей супруге, причём все они уложились в отрезок менее, чем два года. Стало известно, что ранее Эшли посылал свои довольно "забавные" снимки в модели Соне Уайлд. Тогда Коул заявил, что произошедшее просто шутка одного из его друзей, которому он отдал свой старый телефон, забыв удалить из него фотографии. А вот Уайльд настаивала, что сообщения ей писал сам игрок. К слову, в Англии за пересылку непристойных изображений по мобильному телефону полагается либо тюремное заключение сроком на полгода, либо штраф в размере шести тысяч евро.

 

А затем достоянием широкой общественности стала ещё одна интрижка Эшли –"похождения" с секретарём клуба Вики Гоф. В sms-переписке Коул "намекал", что может сменить свой номер в отеле на двухместный, дабы их свиданию никто и ничто не помешало. "Когда приедешь, спроси ключ от номера. Если у них будут вопросы - скажи что твой парень приедет после работы". А после ночи с секретаршей, когда она тайком покинула номер, он написал ей: "Спасибо, что пришла. Я отлично провёл время".

 

Касаемо же интрижки с Корбит, то, как поведал её знакомый: "Эшли праздновал победу с несколькими коллегами по команде и их друзьями в центре Сиэтла. Энн разговорилась с ним, а через некоторое время они вдвоём покинули бар и провели вместе остаток ночи. Они оба были немного пьяны. После той ночи Энн больше его не видела и не разговаривала с ним. Она не девушка легкого поведения, Энн - умная, воспитанная, но тогда подумала, что это круто - спать со знаменитостью, и считала Эшли очень привлекательным мужчиной". А по уверениям самой "пассии", Эшли сам пригласил её в отель "Four Seasons", где остановилась команда "Челси" и затем неоднократно ей звонил.

 

По уверениям знакомых, Энн поначалу хотела оставить случившееся в секрете, однако затем поняла, что,если обнародует это "событие", может изрядно подзаработать. Прям, вторая Моника Левински… За все свои "подвиги" Эшли был самым ненавистным человеком в Англии - на одном из сайтов за это проголосовало 3 000 женщин.

Реклама


 

На этот раз Шерил не смогла простить мужа и подала на развод. К тому же, по её словам, узнав о многочисленных изменах мужа, она пережила нервный срыв. Согласитесь, простить можно один раз – ну, оступился, с кем не бывает. Но чтобы пять раз человек наступал на одни и те же грабли?! Впрочем, Коул после развода с женой в 2010 году едва не свёл счёты с жизнью. Об этом в своей автобиографии "Моя история" поведала сама Шерил. По её словам,их общие знакомые всё время говорили ей о крайне подавленном состоянии Эшли после развода. Экс-супруг впал в депрессию и не только начал курить, но и "топил" своё горе в неимоверном количестве алкоголя. "Я больше не хочу жить без неё и покончу жизнь самоубийством", - якобы сказал футболист одному из знакомых. Подобное поведение игрока не могло не насторожить клубное руководство, всерьёз намеревавшееся отправить Коула на лечение к психологу.

 

А 27 февраля 2011 года стало известно об инциденте, случившемся в Кобхэме, на тренировочной базе "Челси". Напомню, Коул "шутя" прицелился и выстрелил из винтовки в 21-летнего Кауэна, проходившего в клубе стажировку. К счастью, пуля прошла навылет и ранение Тома оказалось не смертельным. Накануне Эшли привёз на базу винтовку 22-го калибра. По его словам, он был абсолютно уверен, что оружие не заряжено. Да уж, "дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие"… 

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии доступны здесь.
 

Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2012 в 18:02

"Эшли посылал свои забавные снимки в модели Соне Уайлд"©

эээ, это то, о чем я думаю?)

25 Декабря 2012 в 23:20

хах)красава)

24 Декабря 2012 в 10:18

Ну законы в Англии.Один ФА чего стоит.

24 Декабря 2012 в 08:41

В Челси одни yёбkи и находятся, и глоры у них такие же

24 Декабря 2012 в 09:32

это точно)))

24 Декабря 2012 в 06:35

Шерил ни че так....

24 Декабря 2012 в 06:04

всегда знал, что он м*дак

24 Декабря 2012 в 10:48

о, моралофаг в треде

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем