Йол: "У "Фулхэма" проблемы в полузащите"

Наставник "Фулхэма" Мартин Йол признался, что обеспокоен проблемами своей команды в средней линии в преддверии субботнего выезда на "Энфилд" к "Ливерпулю". 


После яркого старта сезона "дачники" одержали лишь одну победу в девяти последних матчах. В прошлом туре подопечные Йола первыми из всей Премьер-лиги дали себя обыграть "КПР".

В субботу Йол из-за дисквалификаций и травм не сможет рассчитывать на таких игроков, как Мамаду Диарра, Брайан Руис, Стив Дэвис и Стив Сидвелл. Тренер обеспокоен такими проблемами с центром полузащиты.

"У нас проблемы в полузащите - все это могут видеть. Нам нужны три очка и нам нужны игроки. Надеюсь, на следующей неделе лучшие, Диарра и Брайан Руис, вернутся. Но до этого нам нужно постараться и добыть результат против "Ливерпуля". У нас всё было нормально, но такова реальность - если бы в июле кто-то мне сказал, что пятеро моих лучших полузащитников будут отсутствовать, я бы испугался. Единственный, кто у нас есть для центра поля, это Крис Бэйрд, но он защитник. Всю эту неделю мы тренировались и пытались найти определенное сочетание. У нас всё ещё есть игроки, которые способны добыть результат", - цитирует Йола Goal.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем