Ему бы в вест хем или суонси можно сток но так как он италиашка можно в феоретину или рому

16 Декабря 2012 в 01:24

загубили игрока . так же как и Смита когда то

15 Декабря 2012 в 19:10

сезон 2008/2009,Манчестер Юнайтед-Астон Вилла счет 2:2.Македа вышел на замену Руни на 76 минуте.идет 90 минута встречи.и вот с передачи Скоулза мяч получает Македа и с разворота посылает мяч в стиле Оскара в левый угол.3:2 МЮ-чемпион АПЛ,паралельно играет вничью главный преследователь Ливерпуль

разве не повод ждать шанса?

15 Декабря 2012 в 17:29

Сб.Италии нужны молодые перспективные нападающие экстра-класса(ганский придурь из Англии - не в счёт)

Парню расти надо...не повезло ему попасть в МЮ во время правления Руни,Перси да Эрнандеса

15 Декабря 2012 в 18:24

У него была куча шансов, если он не уровень МЮ и не прогрессирует ни сколечки, то надо просто уходить в нисшие клубы

15 Декабря 2012 в 21:24

Он попал в МЮ когда Эрнандеса с Ван Перси ещё не было, зато были Тевез с Бербатовым. В конце сезона 08/09 он забил 2 или 3 мяча, один из них, самый известный, Вилле. После того мяча его начали считать мега талантом, но с тех пор он так ничего и не показал. Уэлбек, к слову, начал попадать в состав одновременно с Македой, и где сейчас Уэлбек и где Македа, хотя шансов себя проявить им предоставляли одинаково. Времени и возможности себя проявить у него было достаточно. Вряд ли в нём есть какой-то талант, просто тот гол Вилле всем вскружил голову.