Владельца "Арсенала" обвинили в "отсутствии страсти" к клубу

Бывший член совета директоров "Арсенала" леди Нина Брэйсвелл-Смит раскритиковала главного акционера клуба Стэна Кроенке и обвинила его в том, что американский бизнесмен "не испытывает страсти" к своему активу.

 

В апреле 2011 Брэйсвелл-Смит продала 15,9% своих акций Кроенке, который впоследствии сумел еще нарастить свою долю, фактически став собственником "Арсенала".

 

 57-летняя Брэйсвелл-Смит, чья семья тесно связана с "Арсеналом", давно отошла от дел, но до сих пор значится "почетным вице-президентом клуба". Нина разочарована тем, насколько холоден Кроенке к клубу.

 

 "Футбол - это бизнес страсти. Стэн Кроенке не испытывает страсти к "Арсеналу". Если им движут деньги, уверена, есть более легкий способ их заработать".

 

 "Как я отношусь к курсу Кроенке? Мало сказать, что я просто расстроена! Он демонстрирует, что клуб его мало волнует. Я не знаю, почему он хочет быть кем-то для "Арсенала", - сообщила Брэйсвелл-Смит в своем Твиттере.

 

 Отдельно Брэйсвелл-Смит отметила, что считает свою сделку с американским бизнесменом по продаже акций ошибкой.

 

 "Я осознаю свою ошибку и глубоко об этом сожалею", - добавила Брэйсвелл-Смит.

 

 Будь Брэйсвелл-Смит до сих пор в руководстве "Арсенала", своя порция критики после позорного вылета из Кубка лиги от "Брэдфорда" досталась бы и главному тренеру Арсену Венгеру. Нина публично назвала Жервиньо, приобретенного за 10,5 миллионов фунтов, "никудышным игроком". Позже этот комментарий был удален.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2012 в 00:12

".....Нина публично назвала Жервиньо, приобретенного за 10,5 миллионов фунтов, "никудышным игроком". Позже этот комментарий был удален. - в приобретении его заслуга Венгера.

14 Декабря 2012 в 12:42

дура, сама продала, что теперь от твоих сожадений, да и Алишерчик грязный тип, кто знает, сейчас ему ысе карты в руки можно на этой всеобщей критики Арсенала можно хороших очков набрать перед болельщиками!!!

14 Декабря 2012 в 11:17

в арсенале никто не чешется

14 Декабря 2012 в 10:55

Продайте клуб Алишерчику Усманову, он знает, как с помощью НАШИХ Денег, завоевать трофеи, много трофеев.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем