Наставник "Брэдфорда": "Хочу чтобы о нас вновь заговорили"

Главный тренер "Брэдфорда" Фил Паркинсон надеется, что после победы в четвертьфинале Кубка лиги над "Арсеналом" о его команде вновь заговорят.

 

Клуб четвертого английского дивизиона неожиданно для многих одолел минувшим вечером "Арсенал". Подопечные Паркинсона сумели открыть счет во встрече, и, несмотря на пропущенный в самой концовке ответный мяч, переведший игру в дополнительное время, одолели более мастеровитого противника в серии пенальти.

 

 Теперь для того, чтобы выйти в финал на "Уэмбли" "Брэдфорду" предстоит сделать всего один шаг. Учитывая, что последние годы складываются для клуба не очень удачно, успех в Кубке лиги поможет ему вновь обрести популярность.

 

 "Парни провели потрясающий матч, они боролись изо всех сил. Люди будут говорить о серии пенальти, но наша команда замечательно провела всю игру".

 

 "Арсенал" обладает игроками топ-уровня, и сегодня выставил сильнейший состав, но вы должны отдать должное моим парням".

 

 "Я надеюсь, что таких вечеров у "Брэдфорда" будет еще очень много. Мы хотим, чтобы о нас вновь заговорили. Я хочу тренировать команду, которой можно будет гордиться", - цитирует Паркинсона Sky Sports.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2012 в 07:10

Все фаны Арсенала в диком восторге..Осталось поболеть за рединг с уиганом в след.матчах

12 Декабря 2012 в 15:56

Мда... историческая победа над Арсеналом!

12 Декабря 2012 в 11:28

Уже говорят :) Я вон всем друзьям рассказал, кто не смотрел матч лично :)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем