Выбежавший на поле фанат "Манчестер Сити" принёс свои извинения

Фанат "Манчестер Сити", выбежавший на поле по ходу вчерашнего матча против "Манчестер Юнайтед", принес извинения за свой поступок.

21-летний Мэттью Скотт прорвался на зеленый газон "Этихад" после того, как "Юнайтед" забил победный мяч, автором котором стал Робин Ван Перси. Болельщик попытался прорваться к защитнику "красных дьяволов" Рио Фердинанду, но преградой на его пути стал голкипер "Сити" Джо Харт.

Благодаря содействию Харта, стюардам быстро удалось схватить Скотта и вывести за пределы стадиона, где с ним побеседовали представители полиции. Пока фанату предъявлено обвинение в незаконном проникновении на поле, но за свои действия он уже извинился.

"Я хотел бы извиниться перед всеми, кто пострадал от моих действий, в частности перед мистером Фердинандом. Мне очень стыдно за то, что я совершил, ведь таким образом я опозорил свою семью, других болельщиков и футбольный клуб "Манчестер Сити".

"Я намерен лично принести извинения мистеру Фердинанду и выразить крайнее сожаление по поводу случившегося. Также мне хотелось бы извиниться перед "Манчестер Юнайтед" и их болельщиками. Кроме того, я хочу поблагодарить Джо Харта за то, что он меня остановил, когда я вышел на поле".

"Манчестер Сити" — клуб всей моей жизни, я являюсь держателем сезонного абонемента уже третий год подряд и присутствую на всех играх вместе с отцом. Эти три года я сижу на своем месте рядом с гостевыми фанатами и не был замечен в подобное ранее", - заявил Скотт.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2012 в 14:32

я являюсь держателем сезонного абонемента уже третий год подряд

Настоящий глор!

12 Декабря 2012 в 10:28

У таких м удаков как ты, абонементы только в психлечебницы!

11 Декабря 2012 в 13:06

Интересно, а болельщики Зенита извинятся перед Шуниным?

10 Декабря 2012 в 23:42

это конечно здорово что он извинился, но но это не должно быть способом избежания наказания. пожизненно не стоит закрывать вход на стадион конечно, но на пару лет можно. пацан молодой ещё. как раз повзрослеет за пару лет, наберется ума, подумает о своем поведении

10 Декабря 2012 в 21:07

Есть к чему стремится.

10 Декабря 2012 в 20:30

От наших болельщиков такого

не дождёшся( а сделаешь им

замечание то можно получить

дозу пейнтбольной краски

или очередные вагинально-

петардные похождения на

стадион...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем