Спаллетти обозвал российских футболистов "Зенита", "Шальке" делает деньги на смерти своих фанатов, Бускетс согласен уйти в "Челси"

Спаллетти обозвал российских футболистов "Зенита", "Селтик" хочет убрать шпионов "Бенфики", "Шальке" делает деньги на смерти своих фанатов, Бускетс согласен уйти в "Челси" – встречайте "Стопроцентный слух".

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

КОНФЛИКТ СПАЛЛЕТТИ И ИГРОКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

Спаллетти Лучано продолжает конфликтовать со всеми футболистами своей команды, кроме Мигеля Данни. Напомним, что у тренера в прошлом уже произошли конфликты с ведущими игроками. Перед игрой с ЦСКА в чемпионате Спаллетти прокомментировал на пресс-конференции, почему повязку капитана надел именно португальский футболист.

 

"Я каждый день в команде, знаю атмосферу в раздевалке. Во-первых, забрал капитанскую повязку у Славы, потому что для него это дополнительная ответственность, она его тяготит. У вратаря и без того хватает поводов, чтобы нервничать. Во-вторых, для Данни повязка - дополнительный стимул, особенно если учесть, что он недавно восстановился от тяжелейшей травмы. В-третьих, капитан команды не выбирается по национальному признаку. Я делаю выбор исходя из вклада в жизнь и игру команды. Говоря про "россиян и воспитанников", кого имеете в виду? Разве Денисов с Кержаковым вправе носить повязку после того, как они отозвались о новых партнерах?! В "Зените" капитаном будет тот, кто сердцем переживает за команду! А не те, кто комментирует, кого надо, а кого не надо покупать. Я на стороне тех, кто хочет добиваться результатов с "Зенитом". Хочу выиграть чемпионат и с этой целью делаю свой выбор", - сказал Спаллетти.

 

Но скандала на одном споре с Халком погасить не удалось. Игорь Денисов и Александр Кержаков в прошлом уже "наломали таких дров", что сейчас любая критика со стороны Спаллетти выглядит в их сторону оправданной. Итальянские СМИ сообщили, что Кержаков не был взят на гостевой матч с "Миланом" вовсе не из-за травмы, как нам сообщили в питерской пресс-службе, а по причине конфликта. Не всё ладно и во взаимоотношениях алленаторе клуба с Широковым, Анюковым и, естественно, Денисовым. По информации бельгийских СМИ, Спаллетти перед игрой со "Спартаком" во время вручения капитанской повязки Данни обратился к неназванным россиянам и сказал мы: "Ты, ты и ты только делаете гов** нашему клубу". Остаётся только догадываться, к кому именно обращался Лучано.

 

(Het Nieuwsblad)

 

ШПИОНЫ "БЕНФИКИ"

 

ФК "Селтик" намерен подать заявление в УЕФА с просьбой рассмотреть неподобающее поведение неустановленных лиц, которые прямо во время последнего матча группового раунда Лиги чемпионов с московским "Спартаком" принялись разносить по территории "Селтик Парк" весть о том, что "Бенфика" в параллельной игре пропустила мяч от "Барселоны". Мотив такого ложного доноса следующий.

 

Реклама


"Бенфика" и "Селтик" боролись за вторую путёвку в плей-офф Лиги чемпионов. В случае поражения португальцев в заключительном туре, задача "Селтика" упрощалась бы до предела. В таком случае шотландцы могли расслабиться, пропустить гол от "Спартака". Когда "кельты" узнали бы о реальном счёте на "Камп Ноу" (0:0), было уже слишком поздно.

 

На самом деле "Бенфика" не пропустила от "Барселоны", но и на "Селтик Парк" достаточно оперативно опровергли бредовую информацию из Испании. Шотландцы думают о том, что всему виной – хитрые португальские шпионы "Бенфики". Когда лиссабонские агенты получили задание распространить ложную информацию, они со своей задачей справились на отлично. УЕФА пообещала заняться поиском нежелательных элементов, но не станет ли это охотой на лис? "Бенфика" уже выбыла из дальнейшей борьбы, а "Селтик" спокойно прошёл в следующую стадию турнира.    

 

(The Sun)

 

"ШАЛЬКЕ" ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА СМЕРТИ ФАНАТОВ

 

ФК "Шальке 04" отметился крайне неприятной историей в отношении собственных болельщиков. Официально никто этой информацией не распространяется, но немецкие газеты сообщили о вопиющей ситуации вокруг немецкого клуба "Шальке". Гельзенкирхенцы собрались заработать деньги на смерти собственных болельщиков.

 

Всё началось после того, как "Шальке" выделил фанатам территорию для тех, кто желает расположить собственную могилу на футбольном поле. Для этого "кобальтовые" даже выкупили целую территорию, где и будет располагаться кладбище. Когда в "Шальке" объявили цену на могилы, в клуб начали поступать заявки, но внезапно немецкая команда в одностороннем порядке принялась разрывать установленные ранее соглашения. Через несколько "Шальке" установил новый прайс-лист на услуги по месту захоронения болельщиков. Люди с удивлением обнаружили, что места в районе центрального круга стоят уже в три раза больше. В клубе только разводят руками: "Людям будет приятнее находиться в середине поля".

Реклама


 

(Het Nieuwsblad)

 

ИГРОК "МАРСЕЛЯ" ОТВЕТИТ КОМПАНИЕЙ CANAL +

 

Амальфитано Морган, защищающий цвета клуба "Марсель", может ответить за своё кошмарное поведение после матча с "Лорьяном". Напомним, что недавний лидер Лиги 1 проиграл "Лорьяну" со счётом 0:3. Во Франции этот результат сочли сенсацией, и после финального свистка журналисты телекомпании Canal + - основного вещателя первенства – пожелали получить горячие комментарии от Амальфитано.

 

Завидев перед собой людей с техническими средствами, 27-летний футболист, проведший в этом чемпионате двенадцать игр и забивший один мяч, был расстроен случившимся. Морган не только отказал корреспонденту в интервью, но и толкнул в грудь оператора с камерой наперевес. Сделав экспертизу, журналисты выявили повреждение в камере. Восстанавливать имущество своими финансами вещатель отказался. Если профсоюз игроков не пожелает компенсировать потерю дорогого аппарата, сам Амальфитано получит судебное извещение за порчу чужого имущества.

 

(Maxifoot)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

Реклама


 

* Серхио Бускетс дал принципиальное согласие на переход в "Челси". 24-летний полузащитник уже встретил на территории "Камп Ноу" представителей "Челси", готовых предложить за его трансфер 37 миллионов евро. Бенитес уже заручился поддержкой Абрамовича в приобретении своего каталонца.

 

** Махачкалинский "Анжи" является фаворитом в погоне за нападающим "Ньюкасла" Демба Ба. Российский клуб готовит предложение ценой в 20 миллионов евро. "Сороки" прежде удерживали у себя двух лидеров атаки, но сейчас у Пардью слишком мало шансов отказать махачкалинским миллиардерам.

 

*** Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес готов к переговорам с туринским "Ювентусом". По информации Sky Sports, уругваец хочет выступать в Лиге чемпионов и бороться за чемпионский титул в национальном первенстве Италии. Если "Ювентус" убедит Суареса, Луис заставит руководителей "Ливерпуля" смириться с потерей.

 

УГОЛОК ЮМОРА: "БЛЕСТЯЩАЯ" ТЕХНИКА ТУРЕЦКОГО ТРЕНЕРА

 

Турецкие тренеры настолько суровы и техничны, что все остальные тренеры мира им завидуют. Встречайте. Йылмаз и его представление.

 

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2012 в 10:37

Сочувствую Спалетти от Кержакова можно избавится безболезненно. Но на Широкова тоже трудно надеяться, понятно, что при каждом удобном случае попытается сказать свое Ф-Ф-э-э. Поэтому Романа не только можно, но и нужно гнать в первую очередь. Если Кержа и Широкова попрут из команды, то прижмет хвост Денисов, которому можно дать шанс, поскольку не такой хитрый, как Широков, поймет что Зенит без него сможет, а вот сможет ли Игорек без Зенита - очень сомнительно. Анюков Мужик и сам поймет, что не тех взял в друзья. Психованный и Гниленький, как Широков, и Быстров, при Денисове тоже может отчудить, поискал бы на него замену ..., а пока посадил бы его на лавку и надолго, в зависимости от поведения Денисова... ненадежный для внутреннего климата парниша...

17 Декабря 2012 в 15:18

Кстати кто не заметил с тренером это монтаж

12 Декабря 2012 в 18:40

Бускетс балерина еще та? Он же только 1 раз симулировал.

11 Декабря 2012 в 01:06

Бускетс в Челси?

Я тогда перед каждой игрой буду брать с собой тазик, что бы было куда рвать.

10 Декабря 2012 в 15:17

Бускетс в Челси?..))

Пфф, перебьются! Сити уже забирало у Барселоны одного супер опорника, Серхио Барса уже точно не отдаст.. Все-таки Сонг и Маскерано пока что не конкуренты ему по этой позиции..))

10 Декабря 2012 в 11:57

То есть футболисты будут бегать,а под ними трупаки гнить о_0?!?!?!?!?!?

10 Декабря 2012 в 10:56

Тренер прям технарь.

10 Декабря 2012 в 09:36

Что-то дороговато за Бускетса, не иначе запланирован откат

10 Декабря 2012 в 08:54

давай к нам, Буси!

Шоукрос, Нолан, Катермоул, Тиоте и Уилшер тебя ждут)))

10 Декабря 2012 в 08:22

Суарес нужен))

10 Декабря 2012 в 08:05

Бускетс в Англии?? Мда...

10 Декабря 2012 в 12:55

За Бусей в последнее время не было замечено ничего ужасного, думаю, время выступлений для него прошло :) а как игрок он очень усилит любой клуб, ведь опорник с великолепной техникой и отличным пасом на дороге не валяется :)

10 Декабря 2012 в 15:24

Да они все упертые, вдолбили себе после двух косяков, что Бускетс всем симулянтам симулянт.. И что самое интересное, об этом тарахтят те пакемончики, у в составе которых их любимых команд играют симулянты которые в разы чаше этим отмечались.. Но для них, вы чтооо??? АНГЕЛЫ! БОЙЦЫ ОТ МОЗГА И КОСТЕЙ!!!

10 Декабря 2012 в 07:08

Бускетс хочет завершить карьеру?)) один матч со Сток сити и считай нет паренька)

10 Декабря 2012 в 07:08

Бускетс хочет завершить карьеру?))

10 Декабря 2012 в 02:58

Демба Ба в Анжи, плюс еще двух хороших защитников это будет супер!!!

10 Декабря 2012 в 01:37

от газмяса одни неприятности

10 Декабря 2012 в 01:31

В Челси вроде бы не подавали вакансий для каталонского актера.

10 Декабря 2012 в 02:32

Это вам они не сообщили. Главное деньги уже приготовили:)

10 Декабря 2012 в 15:28

Верно, а зачем? Когда есть Торрес, Кейхилл, Мата, особенно Иванович..))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем