Жинола встал на защиту "симулянта" Бэйла

Экс-полузащитник "Тоттенхэма" Давид Жинола считает вингера "шпор" Гарета Бэйла "бриллиантом" и не согласен с теми, кто считает его симулянтом.

 

Напомним, что валлиец получал жёлтые карточки в двух матчах подряд за имитацию нарушения правил.

"Я разочарован дебатами на эту тему, - заявил Жинола BBC Radio Wales. – Парень ведь так старается. Ему не следует взваливать дополнительный груз на плечи, и я не понимаю, зачем мы оказываем на него давление этими фальшивыми идеями. Это несправедливо.

Для падения в игровой ситуации не нужно серьёзное нарушение. Для потери равновесия достаточно лёгкого толчка. Футбол – это развлечение для болельщиков. Когда такие футболисты играют для вас неделя за неделей, нужно их защищать их, потому что они "бриллианты" английской Премьер-лиги. А когда у вас есть бриллианты, вы их не продаёте, а пытаетесь сохранить".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2012 в 15:40

Надо быть очень сильным человеком чтобы быть симулянтом в АПЛ)))

05 Декабря 2012 в 12:15

ему бы в каталонский театр.

05 Декабря 2012 в 11:15

Игре с Ливерпулем его точно валили просто судя проспал. А в прошлый игре не знаю не видел, хотя его скоростью один толчок хватит а судьи даю симуляцию. Но имя симулянта ето проблема и Байл скором времени убедиться в этом.)

05 Декабря 2012 в 11:07

Одно дело толчок, а другое когда футболист начинает падать до контакта с соперником... Бэйл один из лучших дайверов АПЛ. Нечего его защищать.

05 Декабря 2012 в 17:56

с таким ником я бы молчал

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем