Фергюсон: "Сейчас Линдегор - вратарь номер один в "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что в данный момент основным голкипером его команды является Андерс Линдегор.



Несмотря на три гола, пропущенные датским стражем ворот в субботнем матче против "Рединга" (3:4), сэр Алекс планирует выпустит Линдегора и на следующую игру. Это означает, что Давиду Де Хеа, стоившему клубу 21 миллион евро, придется задержаться на лавке запасных.

"Андерс хорошо справляется. Это одна из тех ситуаций, когда из-за текущей формы Андерса просто нет реальных оснований убирать его в запас. Надеюсь, Давид поймет, каково положение вещей на данный момент. Однако в долгосрочной перспективе ещё ничего не решено", - цитирует Фергюсона Daily Express.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2012 в 18:52

Линдегор - дырявый.

Во всех смыслах))))))))))))))))

02 Декабря 2012 в 17:51

В АПР редко можно увидеть приличного вратаря...

Ни спокойствия, ни выбора позиции, ни организации оборонцев - у большинства не видно.

Хоть бы уже у средних команд сериАла киперов покупали. Или тех кто в сериале сидит на лавке за нумеро уно каждой команды.

Киперы же обычно не дорого стоят. ЗА 21 млн в Италии можно мастера взять. Сторрари вон сидит без дела, Хандановича и Сиригу в прошлом году перекупили, но не англичане, и тд.

02 Декабря 2012 в 17:38

как может комфортно себя чувствовать вратарь,если оборона не справляется!!!??

02 Декабря 2012 в 17:21

у вас Линдегор это как Манноне у нас)

02 Декабря 2012 в 17:20

по-моему сэр Алекс просто лукавит, ясно же что де Хеа куда лучше Линдегора. представляете, если бы он сказал , что де Хеа номер 1 после трех банок Линдегора, парень бы потерял уверенность в себе и попросту стух. он же мотивирует, дает шанс, грамотно делает.

02 Декабря 2012 в 16:35

Имхо,они оба пока для основы недотягивают,слишком много нервозности

02 Декабря 2012 в 15:53

Может Де Хеа начал зазнаваться, вот САФ и посадил его, мол МЮ на одном не держится. И Рафаэль вчера проявил неуважение к тренеру. Сэр! Пора доставать ту самую бутсу, коим осадил Бекса.

02 Декабря 2012 в 15:45

А мне кажется,что Де Хеа и Линдегор одного уровня,оба играю неуверенно и нервничают,хотя при такой дырявой обороне как не нервничать

02 Декабря 2012 в 15:31

почему именно Линдегор? ведь видно, что датчанин почти при каждом летящем к нему мяче нервничает. как по мне, Де Хеа стоял в этом сезоне ничуть не хуже Андерса и в дерби хотелось бы увидеть именно испанца.

02 Декабря 2012 в 15:23

На что же надеется САФ, выпуская Линдегора каждую игру? Столько ошибок, столько косяков показывает этот голкипер на каждом матче! Не станет он никогда Ван дер Саром! Лично я больше поддерживаю Де Хеа. Он выкладывается по полной каждую игру и часто это приносит потрясающие результаты! Быть может САФ просто даёт Линдегору последний шанс? Лично я на это надеюсь всей душой...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем