"Уиган" рассчитывает сохранить Ди Санто

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес надеется, что его клуб сумеет продлить сотрудничество с нападающим Франко Ди Санто.

В прошлом сезоне Франко стал лучшим бомбардиром "латикс" с семью голами. В нынешней кампании Ди Санто отличился уже трижды, а в ноябре дебютировал за главную сборную Аргентины.

Действующий контракт 23-летнего аргентинца истекает уже в конце следующего сезона. 

"В данный момент вопрос о новом контракте не стоит остро. Мы целиком сосредоточены на том, чтобы реализовать весь потенциал Франко на футбольном поле. Он уже проделал большой путь, но впереди тоже большой путь".

"Я убежден, что он обладает громадным потенциалом и способен быть таким хорошим игроком, как только захочет. Но очевидно, что для реализации своего потенциала он должен находится в правильной обстановке. Как только он достигнет этого, то сможет претендовать на что-угодно".

"Давайте помнить, что он все еще очень молод. Та игра, которую он показал в концовке прошлого сезона и продолжает демонстрировать сейчас, говорит о том, что он способен очень быстро прогрессировать. Все мы мыслим одинаково и хотим работать друг с другом долгое время - нужно лишь оформить это. Надеюсь, это произойдет очень скоро", - рассказал Мартинес. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем