Флетчер и Мойес - лучшие в сентябре в Премьер-лиге

Нападающий "Сандерленда" Стивен Флетчер и наставник "Эвертона" Дэвид Мойес были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер-лиге по итогам сентября.

В четырех матчах прошлого месяца Флетчер отличился 5 раз - все голы "Сандерленда" в нынешнем сезоне Премьер-лиги забил именно шотландский нападающий. Эти достижения Стивена позволили "котам" пройти сентябрь без поражений.

Среди пострадавших от голов Флетчера, который лишь минувшим летом был приобретен "Сандерлендом" у "Вулверхэмптона", оказались "Суонси" (2:2), "Ливерпуль" (1:1), "Вест Хэм" (1:1) и "Уиган" (1:0).

"Конечно, я рад этой награде, но результаты команды для меня важнее. Нам было очень приятно, что мы не потерпели поражений в сентябре, и я рад, что своими голами помог команде", - сообщил Флетчер.

А Тренером Месяца был признан Дэвид Мойес, чья команда выдача непривычно успешный старт сезона и сейчас занимает место в зоне Лиги чемпионов. В сентябре "ириски" одолели "Суонси" (0:3), "Саутгемптон" (3:1), сыграли вничью с "Ньюкаслом" (2:2) и уступили "Вест Бромвичу" (2:0).

"Учитывая класс команд в Премьер-лиге, побороться за путевку в Лигу чемпионов будет очень сложно, но я не скажу, что это невозможно. Это реальная цель, и мы должны стремиться к ее выполнению. Если мы сбавим обороты и закончим в зоне Лиги Европы, то так тому и быть. Но в последние годы мы очень часто были близки к цели, финишируя шестыми, седьмыми или восьмыми. Выступить на этом же уровне - самое минимальное, из того, что мы хотим", - сообщил Мойес.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2012 в 19:38

Думал про флэтчера у которого с кишками проблема

09 Октября 2012 в 19:36

тоесть год

09 Октября 2012 в 19:35

мойес красава каждый гол держит эвертон на плаву

09 Октября 2012 в 19:09

эвертон и в правду прыгнул через голову!если продолжат так же,это будет открытие сезона)

09 Октября 2012 в 19:08

Мойес входит в топ5 тренеров планеты

09 Октября 2012 в 19:21

Топ5? Не, далековато будет;)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем