Хююпя: "Мы должны сделать правильные выводы и победить "Арсенал" на "Эмирейтс"

Защитник "Ливерпуля" Сами Хююпя призвал своих товарищей забыть относительную неудачу в матче с "Халл Сити", и сконцентрироваться на предстоящем поединке на "Эмирейтс", в котором Красные сразятся со столичными "канонирами".

Красные отправятся в следующее воскресенье в Лондон на матч с "Арсеналом", имея в пассиве уже 4 домашних ничьи, с не самыми сильными противниками.

Хююпя не смог объяснить причину небольшого спада команды, однако финн призвал своих товарищей мыслить позитивно, и помнить о том, что "Ливерпуль" все еще занимает первое место в таблице. Напомним, что основные конкуренты ливерпулианцев – "Челси" и "МЮ", также оступились в отчетном туре.

"Не забывайте, на дворе еще только декабрь. Нам еще играть и играть", - сказал Сами официальному сайту. "Конечно, мы могли набрать больше очков, и наш запас прочности был бы куда более внушительным, но что толку думать о несбывшемся. Надо исходить из тех реалий, которые окружают нас сейчас. Нам нужно успокоится и подготовится к предстоящей игре. Нам нужна только победа".

"Прошлого не изменишь, однако мы должны сделать правильные выводы из собственных промашек".

"Игра с "Арсеналом" будет очень сложной, но я надеюсь мы привезем из Лондона полноценные три очка".

В последнем туре Красные "горели" на своем поле против возмутителя спокойствия Премьер-Лиги клуба "Халл" 0:2. Но тут слово взял вездесущий Стиви Джи, который сумел развернуть ситуацию на 180 градусов, и помочь своей команде уйти от поражения.

Хююпя и сам пробовал забить мяч, однако у него это не получилось.

"Мы отдали все силы, для достижения победного результата. Не вышло".

"Естественно, мы разочарованы очередной домашней ничьей, но ничего не поделаешь, постараемся выигрывать в будущем. Если бы мы знали в чем причина этого "ничейного синдрома", то сумели бы от него избавиться".

"В матче с "Халл Сити" на нашу защиту не оказывалось какого-то особого давления. Как бы то ни было мы возглавляем турнирную таблицу, и полны решимости оставаться там и впредь".

"Халл Сити" наглядно продемонстрировал, за счет чего забрался так высоко".

"Они были исключительно хорошо подготовлены психологически, играли изо всех сил, и доставили нам много хлопот. Конечно мы разочарованы, что не сумели "дожать" соперника".

"В отличие от приезжавших к нам "Стоука", "Фулхэма" и "Вест Хэма", "Халл Сити" сыграл с нами в открытый футбол".

"Они показали характер, и сумели отстоять ничейный счет".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем