Символическая сборная 4-го тура чемпионата Англии

Сайт "Евро-Футбол.Ру" представляет Вашему вниманию символическую сборную четвёртого тура английской Премьер-лиги

Прошлогодние выпуски символической сборной чемпионата Англии снискали популярность. "Евро-Футбол.Ру" решил не бросать идею и предоставить новую возможность читателям обсуждать  то или иное попадание. В четвёртом туре мы остановились на схеме 4+3+3, в которой слишком много исполнителей левого фланга. В скобках после фамилии игрока и его клубной прописки обозначается количество попаданий в сборную. При отсутствии цифр, по умолчанию, футболист попадает в Дрим-Тим Премьер-Лиги в первый раз.

 

ВРАТАРЬ

 

Бред Гузен ("Астон Вилла")

"Астон Вилла" сделала большое дело, обыграв на своём поле "Суонси". Терпение бирмингемских болельщиков постепенно подходило к завершению, когда были набраны три важных очка. Гузену удалось то, что не получилось у всех команд Лиги – остановить атакующий напор "лебедей". Ни один из десяти ударов "Суонси" не завершился голом, а в начале поединка Бред и вовсе совершил чудо – отбил удар головой Эшли Уильямса после корнера, а затем перевёл от ворот обводящий удар Натана Дайера.

 

ЗАЩИТНИКИ

 

Рассел Мартин ("Норвич")

Из всех выбранных нами в сборную защитников Мартин – единственный представитель чистого амплуа центрального игрока обороны. В прошлом сезоне Мартин неоднократно выбирался в сборную лучших. Нулевой ничьей с "Вест Хэмом" могло и не случится, если бы Мартин не выбил мяч из пустых ворот с самой "ленточки". И в новом сезоне фанаты "канареек" готовы молиться на Мартина – лидера защиты.

 

Киран Гиббс ("Арсенал")

Настрой Гиббса в матче с "Саутгемптоном" был ударным. Футболист обороны "канониров" старался забить гол, но в двух ситуациях ему немного не повезло. На одиннадцатой минуте Гиббс вырывался в штрафную по левому краю. Мощный удар с острого угла был отражён Дэвисом, но Хойвельд, оказавшийся на пути, срезал мяч в собственные ворота. На тридцать восьмой минуте Гиббс вновь бил по воротам, но теперь уже Клайн подставил ногу самым неудачным образом.

 

Александр Буттнер ("Манчестер Юнайтед")

Реклама


23-летний крайний защитник "Манчестер Юнайтед" Александр Буттнер имеет наиболее выгодные антропометрические данные для футболиста своего амплуа: невысокий рост, лёгкий вес. Новобранец "красных дьяволов" из голландского "Витесса" в своей первой же игре в Премьер-лиге показал полную готовность. В середине второго тайма матча с "Уиганом" Буттнер обокрал на левом фланге Коне, пошёл к штрафной, обыграл Бойса, Маккарти и Рамиса. Бил Александр из сложного положения, но мяч всё-таки оказался в сетке.

 

Лейтон Бэйнс ("Эвертон") (2)

Удачное начало сезона ливерпульского "Эвертона" позволяет его представителям часто оказываться в символической сборной. Левый крайний защитник "ирисок" Бэйнс уже во второй раз попадает в наш рейтинг. К своей блестящей форме он добавляет забитый гол. В ходе перепасовки с Пиенааром Бэйнс несколько раз запутал соперников, рванул в центр штрафной, откуда поразил дальний угол, предварительно подработав мяч.

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

 

Пол Скоулз ("Манчестер Юнайтед")

В своей 700 игре за "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз, действуя глубоко от передней линии атаки, умудрился начинать большинство комбинаций своей команды, и даже забить гол. Он оказался наиболее важным и победным. Полуудар, полупрострел Луиша Нани привёл к неудачным действиям Аль-Хабси. Мяч был отбит прямо на ногу Скоулзу, который с нескольких метров не стал прощать киперу "Уигана" ошибку.

 

Александр Качаниклич ("Фулхэм")

Реклама


Уроженец шведского Хельсингборга изумительно провёл матч с "Вест Бромвич Альбионом". По версии большинства изданий, лучшим игроком матча является Димитар Бербатов, но обе возможности для него создал Качаниклич. Швед выполнил одну результативную передачу после фирменного рейда по флангу и заработал право на исполнение 11-метрового удара. Лишь в третьем голе "доли вины" Александра не было: к тому времени он уже измотал Джонса и устал сам.

 

Стивен Пиенаар ("Эвертон") (2)

Полузащитник "Эвертона" провёл потрясающую игру против невнимательных "сорок" из "Ньюкасла". Две результативные передачи были произведением искусства. В первом тайме южноафриканец идеально понял замысел Бэйнса с открыванием в штрафную площадку. Пас пяткой Пиенаара на Лейтона ещё долго крутился на английском телевидении. За две минуты до конца игры Стивен выполнил ещё один пас из глубины на ход Аничебе. Последний ненадолго вывел "ирисок" вперёд, но лишь до того, как Ба сравнял счёт – 2:2.

 

НАПАДАЮЩИЕ

 

Демба Ба ("Ньюкасл")

В прошлом сезоне абсолютно все эксперты заметили одну любопытную деталь: стоило только в "Ньюкасл" перебраться Сиссе, как его хороший друг Ба зачах. Связано это было с переводом Демба на край атаки. В новом сезоне 19-й номер "джорди" успел отметиться четырьмя забитыми мячами. 189-сантиметровый нападающий появился на поле при счёте 0:1 и успел оформить дубль. Демба блестяще использовал свои природные качества – мощь, напор, результативность.

 

Димитар Бербатов ("Фулхэм")

Смена обстановки пошла на пользу Димитару. В игре с "Вест Бромвич Альбионом" Бербатов отметился двумя голами, решив не отставать от лучших показателей этого чемпионата. Болгарин в первом случае удачно подработал себе мяч и послал его в правый верхний угол, а позднее удачно реализовал пенальти.

Реклама


 

Жервиньо ("Арсенал")

Из лондонского "Арсенала" на виртуальное поле в составе виртуальной сборной можно было выставить целую плеяду игроков, но мы остановились на ивуарийце, оформившего дубль. Жервиньо действовал не только результативно, но ещё и чрезвычайно опасно, широко, кружа вокруг штрафной "святых". Самый активный футболист команды победителей забил на тридцать пятой минуте с близкого расстояния после передачи Артеты, спустя пару минут он поучаствовал в ещё одном взятии ворот "Саутгемптона". Дубль состоялся за двадцать минут до финального свистка. Жервиньо идеально прочувствовал момент для рывка, и именно в ту зону прилетел мяч.

 

ЗАПАСНЫЕ

Жулио Сезар ("Куинз Парк Рейнджерс"), Майкон ("Манчестер Сити"), Рон Влаар ("Астон Вилла"), Лукас Подольски ("Арсенал"), Джермейн Дефо ("Тоттенхэм Хотспур"), Ян Вертонген ("Тоттенхэм Хотспур"), Хави Гарсия ("Манчестер Сити").

 

ТРЕНЕР

 

Сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед")

В 500-й домашней игре в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон показал миру Александра Буттнера и Ника Пауэлла. Изящная ротация состава помогла ему сохранить силы подопечным перед игрой в Лиге чемпионов с турецким "Галатасараем". Новички своё появление на поле оправдали с лихвой.

 

ГОЛ ТУРА

Автором лучшего гола четвёртого тура по версии сайта "Евро-Футбол.Ру" признан Лукас Подольски. Даже по теории вероятности мы должны были выбирать из самой результативной игры тура "Арсенал" – "Саутгемптон". Подольски идеальным образом исполнил штрафной удар, послав мяч в левую "девятку" с двадцати пяти метров.

 

http://videa.hu/flvplayer.swf?v=5UeTEK5mCWYsqMLc
szólj hozzá: ArSo61MO

 

НЕУДАЧНИК ТУРА

"Саутгемптон" в полном составе может претендовать на звание самого сильного разочарования с начала сезона. "Святым" не пристало плестись на дне турнирной таблицы, но Найджелу Эдкинсу пока не удаётся найти верные слова. Прошло четыре тура, а "Саутгемптон" не набрал ещё ни одного балла и пропустил четырнадцать голов!

 

 

Прямые текстовые трансляции матчей Английской Премьер-Лиги проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2012 в 23:45

Друзья все игроки заслуживают попасть в символическую сборную. Просто есть моменты когда везет а когда нет

19 Сентября 2012 в 22:32

Почему это Фергюсон лучший , только потомучто у него была юбилейная игра которую он выграл . А Венгер уничтожил ту команду с которой неделю назад Саф ели отскочил. Венгер лучший тренер , и на этой неделе и всегда !!

19 Сентября 2012 в 23:02

да? а может он поднимет со дна Саутгемптон????

19 Сентября 2012 в 22:27

На половину левая ваша ВЕРТУАЛЬНАЯ сборная 4-го тура . Кто забил или поучаствовал во взятии ворот сразу вертуально попадают в эту сборную . Вы уж извените .

19 Сентября 2012 в 19:56

м-да.............

вот такие голосователи,и выбирают "золотые мячи"..........

сборная-УГАР!!!

19 Сентября 2012 в 19:48

Gde Verminator ? )))

19 Сентября 2012 в 18:56

Алонец, СЕРЖ, КАН, Спаньол, Линкин, будьте так добры, расскажите Бендеру о последних матчах Арсенала, в связи с работой не имею возможности наблюдать за матчами, так хоть от Вас буду ждать развёрнутых рассказов:)

ЗЫ админы, извиняйте за оффтоп.

19 Сентября 2012 в 19:47

в кратце: Польди и Санти полностью вписались в схемы Венгера

Стив Боулд не дает расслабуху для защитников

командный дух впорядке

с физикой тоже хорошо

Шамах и Аршавин так и сидят у нас на горбу)

19 Сентября 2012 в 18:45

Пиенаар в "Эвертоне" звезда и лучший игрок, только зря провёл своё время в "Тоттенхэме".

19 Сентября 2012 в 19:41

Ну лучшим бы его не назвал, возможно только после Маруана Феллаини

19 Сентября 2012 в 20:58

Если Феллаини забил Манчестеру, то это не значит, что он лучший игрок клуба.

19 Сентября 2012 в 18:38

Польди мастер

Tia
19 Сентября 2012 в 18:35

Где Верминатор?

19 Сентября 2012 в 18:35

3 левых защитника!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем