"Вест Хэм" снова не смог приобрести Джарвиса

Уже третье предложение "Вест Хэма" о покупке вингера "Вулверхэмптона" Мэтта Джарвиса было отклонено, сообщает Sky Sports.


На сей раз "молотобойцы" предложили 8 миллионов евро сразу плюс 4 миллиона в качестве возможных бонусов. Но эта сумма не устроила "волков", которые требуют за свою звезду 12 миллионов "чистыми".

На прошлой неделе стало известно, что 26-летний Джарвис подал руководству своего клуба прошение о трансфере. Игрок желает вернуться в Премьер-лигу, но "волки" твердо настроены не продешевить с его продажей.

Также "волки" продолжают торговаться с "Сандерлендом" относительно своего нападающего Стивена Флетчера, который недавно тоже подал прошение о трансфере. Предложение "котов" пока не соответствует запросам вылетевшего в Чемпионшип клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2012 в 17:21

Администрация сайта, ну вы очень странные! Вам в кайф менять фамилии игроков? Фермален, Ярвис., ВЕРМАЛЕН И ДЖАРВИС, ЕПТА!

16 Августа 2012 в 17:27

это смотря на каком языка произносить, я голанский не знаю, но произношение отличается от английского это факт! таже заморочка была и с Клюверт или Клайверт!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем