Компани восстановится к матчу за Суперкубок

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини уверен, что капитан "горожан" Винсент Компани восстановится от своего повреждения к матчу за Суперкубок Англии против "Челси".

 

Бельгиец, напомним, покинул азиатское турне "Сити" утром в понедельник, чтобы пройти курс лечения после перенесенной травмы голеностопа, полученной в ходе победной игры с "Арсеналом". В данный момент 26-летний защитник ожидает оценку своего повреждения от медицинского штаба клуба, в то время как Манчини надеется, что капитан сумеет восстановиться к поединку Коммьюнити Шилд против "Челси", намеченному на 12 августа.

"Быть может, он не примет участия в товарищеском матче в Германии (4 августа против "Вольфсбурга"), но скорее всего, будет готов к встрече с "Челси". Да, он получил травму, но она не представляет большой угрозы", - заявил Манчини.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2012 в 16:59

ожидаем красивый матч)

31 Июля 2012 в 20:49

думаю стоит Компани , Харту , Сильве и другим сборникам пропустить этот матч главное к чемпионату подготовиться.а против Челси Коло Туре,Пантилимон,Суарес смогут заменить лидеров

31 Июля 2012 в 18:31

Как истинный болельщик Челси желаю чтобы ты востановился по раньше и получил травму 11 августа. Да же будет лучше если 12 утром получишь.

31 Июля 2012 в 20:05

Что ты за человек такой? Нет бы за футбол болеть, а он человеку травму желает

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем