Кабайе: "Надеюсь, "Ньюкасл" сделает всё для приобретения Дебюши"

Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе надеется, что его соотечественник Матье Дебюши переберется на "Сент-Джеймс Парк" в самое ближайшее время.


Напомним, что "сороки" пытаются заполучить защитника "Лилля" с целью укрепить правый фланг обороны, так как регулярно выступавший на нем в прошлом сезоне Данни Симпсон скорее всего покинет этим летом стан команды Алана Пардью.

Кабайе, который в прошлом году осуществил свой переход в "Ньюкасл" также из "Лилля", с оптимизмом смотрит на ситуацию с возможной покупкой Дебюши, ожидая, что руководство клуба предпримет все усилия для осуществления трансфера.

"Матье принял очень тяжелое решение покинуть "Лилль". Теперь я надеюсь, что "Ньюкасл" сделает все для его приобретения".

"Несколько дней назад я разговаривал с ним, и он сказал мне, что хочет перебраться в нашу команду. Будем верить, что Дерек Ламбиас и Майк Эшли сделают все как надо".

"Матье хочет играть за "Ньюкасл", мое же желание воссоединиться с ним обусловлено не только нашей дружбой, но и тем, что он очень классный футболист", - заявил Кабайе в интервью The Journal.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем