Реднапп не отпустил Эурелио Гомеса в ЦСКА

Голкипер "Тоттенхэма" Эурелио Гомес признался, что с радостью встретил новость об увольнении теперь уже бывшего наставника "шпор" Гарри Реднаппа.

 

Бразилец совершил сразу несколько больших ошибок в сезоне 2010/11, и это в итоге стоило ему места в составе. Летом прошлого года Реднапп подписал 40-летнего Брэда Фриделя и сделал его основным стражем ворот на "Уайт Харт Лейн", тогда как Гомес постоянно оказывался на скамейке запасных.

 

С приходом нового тренера, Андре Виллаш-Боаша, экс-вратарь ПСВ связывает большие надежды и надеется, что это положит конец его неудачам в северолондонском клубе.

 

"Реднапп почти не разговаривал со мной. Я показывал хорошую игру, когда он взял в команду Фриделя. Поэтому я был очень удивлен и решил спросить его об этом".

 

"Реднапп попросил меня оставаться в спокойствии, сказав, что он мне доверяет и видит во мне первого номера на следующий сезон. Однако это были только слова".

 

"В позапрошлой кампании я совершил лишь пару ошибок, но я не придавал им особого значения и не думаю, что должен был быть выставлен из состава из-за них".

 

"Потому я просил Реднапп отпустить меня в аренду в ЦСКА, но он не позволил мне уйти".

 

"Я уверен, что приход Виллаш-Боаша поможет мне. Он великолепный тренер, который хочет сделать все для "Тоттенхэма". Не сомневаюсь, что здесь ему удастся добиться очень многого. Надеюсь играть в его команде до окончания моего контракта, а именно до 2014 года", - заявил Гомес в интервью The Sun.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2012 в 09:39

Да уж... все такие обижаные в команде. Я всегда сомневался в способностях Гомеса. Его ляпы перекрывали все его невероятные сейвы! Да Гарри стоило отпустить его на пол года в аренду, так как у него с кол-вом вратарей не было проблем. Но что было, то было. Но тем не менее Гомес не тянет на основного вратаря команды. Ему лучше подумать о новом клубе. В Англии есть талантливые молодые вратари, которые будут приносить больше пользы Шпорам.

26 Июля 2012 в 15:26

Эурелио и даром не нужен в ЦСКА!

26 Июля 2012 в 14:11

Реднапп не отпустил Эроса Гомеса в ЦСКА

26 Июля 2012 в 13:49

Фридель в разы лучше чем Гомеш, так что первым кипером ему не быть,плюс есть Кудичини который весьма и весьма неплох

26 Июля 2012 в 12:11

Как теперь выясняется, вся команда терпела Реднапа, только из-за хороших результатов.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем