Кэхилл станет одноклубником Анри и Маркеса

На официальном сайте "Эвертона" появилась информация, что "ириски" согласовали трансфер хавбека Тима Кэхилл с клубом МЛС "Нью-Йорк Ред Буллз".

 

32-летний футболист в ближайшие дни отправится в США, чтобы пройти медобследование и согласовать условия личного контракта с американским клубом. Сумма сделки не разглашается, однако она, как сообщает сайт "ирисок", будет чисто "символической".

 

Перебравший в "Эвертон" в 2004 году из "Миллуолла" Кэхил провел в составе ливерпульского клуба 278 матчей и отметился 68-ю забитыми мячами.  Партнерами австралийца в американском клубе станут экс-звезды "Барселоны" Тьерри Анри и Рафаэль Маркес.

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2012 в 14:42

Наконец то Ред Буллс покупают еще кого то достойного! Так уже хочется, чтобы они завоевали хоть какой то трофей! Сейчас они на первом месте. Тим безусловно поможет "быкам" завоевать победу в чемпионате!

24 Июля 2012 в 13:54

жаль что такой боец уходить из Эвертона

24 Июля 2012 в 12:42

заработает хоть на закате карьеры!

24 Июля 2012 в 12:12

"экс-звезды "Барселоны" Тьерри Анри и Рафаэль Маркес"

во-первых Тьерри Анри это легенда Арсенала, в Барселону он пришёл лишь для того, чтобы выиграть ЛЧ, что и сделал. но звездой был именно в составе "канониров". а Маркес и вовсе звездой никогда не был, просто добротный защитник, который всегда был на подмене в случае травм основных.

по сабжу -- обидно, что Кэхилл покинул АПЛ. Эвертон остаётся возможно одной из последних чисто британских команд, а такие игроки, как Тим, как раз олицетворяют собой силовой и умный футбол.

24 Июля 2012 в 12:38

согласен

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем