Генри: "Лига чемпионов не обязательна"

Владелец "Ливерпуля" Джон Генри заверил прессу, что на наставника "красных" Брендана Роджерса не оказывается излишнего давления, и перед ним не ставится обязательной задачи попасть в Лигу чемпионов.

 

"Мы не хотим оказывать на Брендана излишнего давления, и ставить обязательную задачу попасть в Лигу чемпионов. Конечно, он хочет попасть в Лигу чемпионов, и мы тоже этого хотим, но таково желание любого клуба Премьер-лиги. В прошлом сезоне я думал, что задача нам вполне по зубам, но мы остались далеко позади. На сей раз мы просто хотим стабилизировать ситуацию, в этом и заключается одна из наших целей. Брендан великолепно представляет себе чего он хочет, и игра которую он привлекает клубу наверняка понравится фанатам "красных". Мы выбрали его потому что это потрясающая личность. Он харизматичен, умен, прекрасно знает чего хочет, и знает как добиться того, чего он хочет", - сказал Джон Генри.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2012 в 21:17

ну как хотите, меньше проблем будет

21 Июля 2012 в 19:09

годы идут, а мерсисайдцы все так же далеки от былых лет... вот я думаю, если бы при нынешних владельцах вкладывающих в команду большие деньги, доверяющих тренеру остался Рафа Бенитез, шла бы речь, что попадание в ЛЧ не является главной целью Ливера...

21 Июля 2012 в 20:41

Сам понял, что написал? )

21 Июля 2012 в 21:29

возможно, он имел ввиду, что главная цель Ливерпуля была бы -чемпионство

LFC
22 Июля 2012 в 02:33

Только одни раз Ливерпуль Рафы занял место выше третего в 2009, хотя справедливости ради стоит отметить, что тогда команды была сильнейшей в Англии и громила вех подряд. Но глупая продажа Кина посреди сезона, штампование ничьих с аутсайдерами всего лишила.

Кроме того сезона Бенитес никогда не боролся за чемпионство в Англии,в основном 4-е место.

21 Июля 2012 в 23:58

ну раз тебя минусуют, значит все кроме тебя поняли мою мысль. Ливерпулю всегда претендовал не просто на попадание в ЛЧ а на победу в этом турнире, а что сейчас? В ЛЕ то еле проходят. Это печально.

21 Июля 2012 в 18:07

а когда был одним из грозных клубов

21 Июля 2012 в 17:56

мда)чет руководство ливера совсем расстраивает)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем