Маккарти может возглавить "Ноттингем Форрест"

Кувейтские владельцы "Ноттингем Форест" подтвердили, что они начали вести переговоры с Миком Маккарти в должности главного тренера. 

Семейство Аль-Хасави взяло контроль над "Лесными" на прошлой неделе и сразу же уволило наставник Стива Коттерилла.  Новые владельцы хотят вывести "Ноттингем" в Премьер-лигу и для этого ищут подходящего тренера. На пресс-концеренции один из владельцев, Абдулазиз Аль-Хасави заявил: "Мик - один из тренеров, с которыми мы говорим. Но если он примет наши условия и требования, то для нас большая честь с ним работать".

Маккарти дважды выводил клубы из Чемпиошипа в Премьер-лигу: сначала "Сандерленд" в 2005-м, затем "Вулверхэмптон" в 2009-м году.

Аль-Хасави отметил это: "Очень важно для тренера знать эту лигу и команды, играющие здесь. Так же важно уметь развивать клуб. Нам нужен наставник с сильным характером, а также большим опытом, чтобы мотивировать и вдохновлять игроков".

Бывший наставник сборной Ирландии, Маккарти был уволен из "Вулверхэмптона" в конце прошлого сезона, после того как "Волки" покинули Премьер-лигу.

Также кандидатами на должность тренера "Лесников" считаются менеджер "Питерборо" Даррен Фергюсон и бывший хавбек "Форест" и "Манчестер Юнайтед" Рой Кин.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем