Колоччини: "Мы должны быть в четвёрке"

Капитан "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини уверен, что в новом сезоне его команде по силам выступить еще успешнее, чем в предыдущем.

 

Мне не интересно, что говорят критики - мы не являемся сенсацией одного сезона. Я согласен с тем, что конкуренция в Премьер-Лиге постоянно растет, и вести борьбу на самом верху таблицы становится намного сложнее. Но мы уверены, что сможем добиться еще большего успеха. "Ньюкасл" - один из крупнейших клубов Англии, а значит, мы должны бороться за высшие награды. Наше выступление в прошлом сезоне не оказывает на нас никакого психологического давления. Мы предвкушаем новый сезон. Чтобы добиться успеха, нужно еще больше верить в свои силы и больше стремиться к поставленным задачам. В прошлом сезоне мы доказали, что можем соперничать с лучшими командами. До последнего дня сезона мы претендовали на Лигу чемпионов. По стечению обстоятельств мы остались без нее, но мы показали свою силу и в новом сезоне надеемся выступить еще лучше. Я не думаю, что что-то изменится. Команды вроде "Манчестер Сити", "Юнайтед", "Тоттенхэма", "Арсенала", "Челси", "Ливерпуля" и нас будут бороться за четыре путевки в Лигу чемпионов. Я ожидаю, что наша команда укрепит свой состав летом. Новички и уверенность в своих силах, которая у нас уже есть, позволят нам оптимизмом смотреть в грядущий сезон", - сказал Колоччини.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2012 в 22:54

Кому интересно должны ,середина край!

15 Июля 2012 в 22:15

лучше равномерно распределить силы на весь чемпионат.а то вот яркие примеры МЮ и Челси в последних сезонах-в начале громили всех подряд с разницей в 6 мячей,а потом к середине чемпионата сливали Блэкбэрнам и Сандерлендам дома

15 Июля 2012 в 21:23

Команда у Ньюкасла очень хорошая, но хватит ли сил войти в четверку?! Прошлый сезон начали на ура, но потом сил не хватило на весь сезон. Думаю в новом сезоне так же будет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем