Дейн считает, что "Арсенал" продаст ван Перси

Бывший вице-президент "Арсенала" Дэвид Дейн ожидает, что клуб продаст своего капитана Робина ван Перси в самое ближайшее время.

 

Дейн не сомневается, что "канониры" сделают все возможное, чтобы удержать голландца, отклонившего предложение о новом контракте. Но одновременно бывший руководитель уверен, что Робин не изменит своего решения.

"Он провел просто изумительный сезон и находится здесь уже восемь лет. Он является капитаном, и это значит очень многое для клуба и болельщиков. Но если игрок приходит и заявляет подобное, обычно это является прелюдией к расставанию с ним. При этом я не сомневаюсь, что клуб сделает все возможное, чтобы удержать его и заставить отработать оставшийся год. И я надеюсь, что ради стабильности клуба - неважно, уйдет он или останется - вопрос решится быстро. Никто не хочет повторения событий прошлого года, когда Самир Насри и Цеск Фабрегас так долго находились в подвешенном состоянии. На текущей недели клубы приступают к предсезонной подготовке. И любому хочется иметь команду, игроки которой никуда не рвутся. Неважно, что случится с Ван Перси, но важно, чтобы это произошло быстро", - цитирует Дейна Goal.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2012 в 11:12

жаль, второго Бергкампа не вышло

10 Июля 2012 в 09:48

Сравнить Подольски с Ван Перси может только дилетант.Посмотрим как проявит себя поляк,извините - немеЦ.

10 Июля 2012 в 09:14

Вряд ли Венгер, желая удержать В.Перси, купил бы Подольски. И привычные позиции на поле здесь не причем, если у Венгера даже Аршавин, в отсутствии Перси играл в центре нападения (и очень даже неплохо).

Для себя Венгер все давно решил, а проволочки с новым контрактом, жесткая риторика предназначена как раз для того, чтобы подтолкнуть Перси. Он сейчас в фаворе, неизвестно будет ли также блистать и дальше или скатится на свой прежний уровень. В него и сейчас мало кто из топ-кдлубов верит (по крайней мере очередь не выстроилась), а через годик неизвестно что будет. К тому же Венгер понимает, что пока Робин в команде ему не перестроить игру, не выстроить новые отношения в команде- старые как видно успехов не приносят.

10 Июля 2012 в 01:33

Давно не оставлял комменты.... Господи, да продайте же его уже в конце концов то!!!! который месяц эта котовасия с его трансфером((

10 Июля 2012 в 10:01

Еще столько же можешь не писать, все равно ничего полезного в твоем изречении, надоела котовасия не читай

10 Июля 2012 в 01:11

Это не новость. Новость - куда?

09 Июля 2012 в 23:48

наконец и ван перси понял что ловить в нулевом клубе нечего

09 Июля 2012 в 23:43

Мне как болейщику Арсенала это уже надоело...

Продали бы его быстрее!

09 Июля 2012 в 23:42

так все же в Зенит?

09 Июля 2012 в 22:43

к сожалению , продажа Робина - это наилучший вариант

желания выступать за Арсенал у Робина нет!

даже если он подпишет контракт, то его будут мучать сомнения и он не будет играть на своем уровне!

09 Июля 2012 в 22:43

к сожалению , продажа Робина - это наилучший вариант

желания выступать за Арсенал у Робина нет!

даже если он подпишет контракт, то его будут мучать сомнения и он не будет играть на своем уровне!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем