Роджерс хочет оставить Беллами в "Ливерпуле"

В интервью Liverpool Echo наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что не планирует продавать 32-летнего валлийского нападающего.

 

На протяжении последнего времени будущее Крэйга Беллами стало предметом множества слухов, которые отправляли футболиста в "Кардифф Сити", где он выступал на правах аренды, а также в "Куинс Парк Рейнджерс", которым руководит Марк Хьюз.

 

Тем не менее, Брендан Роджерс заявляет, что не планирует расставаться с футболистом, и хочет, чтобы нападающий остался в клубе и стал частью новой энфилдской эры.

 

39-летний наставник в начале текущей недели провел переговоры с валлийцем, и считает, что опытный игрок способен многое предложить "красным".

 

"В понедельник у меня состоялся очень позитивный разговор с Крэйгом", - рассказывает Роджерс.

 

"Было очень приятно встретиться с ним и поговорить о наших дальнейших планах. Он большой болельщик "Ливерпуля" и любит этот клуб".

 

"Крэйг - отличный парень, который очень страстно относится ко всему, что касается "Ливерпуля". Он прирожденный победитель и всегда стремится к успеху, и такие люди мне очень нужны".

 

"Крэйг – мощный и работоспособный футболист, который отдает на поле всего себя без остатка, поэтому я хотел бы, чтобы он был здесь".

 

"Я не знаю, что должно произойти, и какое уникальное предложение должен получить Крэйг, чтобы наши пути разошлись".

Реклама


 

Крэйг Беллами присоединился к "Ливерпулю" во второй раз в августе 2011 года и забил 8 мячей в 37 матчах за "красных", при этом появившись в стартовом составе лишь 18 раз.

 

Нападающий будет вынужден пропустить предсезонную подготовку мерсисайдцев, а также матчи Лиги Европы и первый тур Премьр-лиги из-за участия на олимпийском футбольном турнире, однако Брендан Роджерс отметил, что до возвращения футболиста в Мелвуд будет с ним на постоянной связи.

 

"Крэйг будет принимать участие в Олимпиаде, но мы договорились, что будем с ним контактировать как можно чаще", - продолжает тренер.

 

"С теми, кто не вернулся на этой неделе в Мелвуд, я разговаривал по телефону и встречался один-два раза, в том числе и с Беллами".

 

"У него остался год по действующему контракту, но в будущем мы планируем обсудить с ним этот вопрос. Во время нашей встречи мы неплохо поговорили, обсудили футбольные дела".

 

Реклама


"Он, вероятно, лучше всех в этом клубе знает о моей работе в "Суонси", потому что пристально следит за выступлением валлийских команд".

 

"Он с большим воодушевлением отнесся к нашей совместной работе и думает, что "Ливерпуль" и я идеально подходим друг другу".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2012 в 23:28

это хорошая новость для фанатов Ливерпуля.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем