Рэмси: "Такое бывает раз в жизни"

Аарон Рэмси описывает свой вызов в олимпийскую сборную как "уникальный шанс", и он уверен, что выиграет с Великобританией медали.



Команда Великобритании начнёт свой путь групповым матчем против Сенегала 26 июля, а позже подопечные Стюарта Пирса встретятся с ОАЭ и Уругваем. Бразилия и Испания являются главными фаворитами соревнования, но Рэмси полагает, что его команда способа преуспеть, - и ему не терпится начать.

"Я рад стать частью таких событий, - сказал он в интервью официальному сайту клуба. - Выступление на Олимпиаде станет великолепным опытом, я с нетерпением жду старта. Справедливо будет сказать, что подобное бывает только раз в жизни".

"Ранее я не работал со Стюартом Пирсом, поэтому жду и встречи с ним. Смотря на наш состав, могу сказать, что в нём присутствуют отличные футболисты. Теперь нам нужно хорошенько поработать вместе в следующие пару недель и обрести взаимопонимание. Если нам удастся, то я уверен, что мы сможем добиться успеха, особенно учитывая преимущество собственного поля".

Рэмси - один из пяти валлийцев в составе сборной Великобритании, где присутствуют 13 английских игроков. Естественно, для футболиста "Арсенала" один человек выделяется в особенности.

"Выступление на Олимпийских играх станет полезным опытом".

"И, конечно, здесь будет и Райан Гиггз. Он закончил карьеру в сборной до моего попадания туда, и он является настоящей иконой валлийского футбола. Он добился всего в своей жизни, и большинство футболистов с удовольствием сыграло бы с ним. Надеюсь, я получу свой шанс".

"У него определённо есть чему учиться. Находясь в составе сборной Великобритании, я получаю отличную возможность поработать бок о бок с легендой".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2012 в 11:16

удачи тебе , Аарон)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем