"Астон Вилла" надеется на приобретение Эль-Ахмади

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт подтвердил, что его клуб в ближайшее время надеется завершить приобретение полузащитника "Фейеноорда" Карима Эль-Ахмади.


Действующий контракт 27-летнего игрока сборной Марокко истекает уже следующим летом. О продлении сотрудничества с "Фейеноордом" Карим пока не договорился, одновременно решив выслушать предложения других клубов.

Этой ситуацией намерена воспользоваться "Астон Вилла", у которой зияет большая дыра в средней линии после потери из-за тяжелой болезни капитана Стилиана Петрова. Новый тренер бирмингемского клуба надеется, что Эль-Ахмади вскоре переедет в Премьер-лигу.

"В данный момент переговоры продолжаются, и мы надеемся достичь положительного результата, который устроит и "Фейеноорд", и самого игрока".

"Я чувствую, что Карим совершенно точно усилит нашу команду. Он обладает опытом выступления за большой клуб, а также на международном уровне. Он здорово пасует и может стать очень важным игроком для центра полузащиты. Мы очень надеемся, что переговоры будут успешно завершены", - цитирует Ламберта Sky Sports.

Добавим, что Эль-Ахмади провел почти четыре сезона в "Твенте", откуда в 2008 году его купил "Фейеноорд" за 5 миллионов евро (4 млн. фунтов).

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем