Рафаэль остаётся в "Манчестер Юнайтед", Фабио - в аренду

Согласно агенту братьев да Сильва, Рафаэль подписал новый контракт с клубом, а Фабио отправится в аренду в "КПР". По словам агента Рафаэля Кассиано Перейры 21-летний защитник подписал с "красными дьяволами" новый контракт до 2016 года.



"Рафаэль очень счастлив тем, что может остаться в"Манчестер Юнайтед", который является одним из ведущих клубов в футбольном мире и всегда играет в крупнейших европейских турнирах. Кроме того, именно они открыли Рафаэлю двери в Европу, где ценят его мастерство, и где он заслужил уважение и авторитет. Все рады, что Рафаэль подписал новое соглашение",- цитирует Перейру Globoesporte.

В отличие от Рафаэля, его брат Фабио сейчас не входит в планы сэра Алекса Фергюсона, и поэтому шотландец позволил бразильцу в новом сезоне отправиться на правах аренды в "КПР". По словам агента Фабио отверг предложения других клубов с тем, чтобы остаться в Премьер-лиге и дальше адаптироваться к английскому футболу.

"Фабио - перспективный игрок, и ему нужна игровая практика, поэтому Алекс Фергюсон предложил ему отправиться в аренду, чтобы набраться опыта. Он еще молод, и видеть его у себя хотели многие команды, но мы считаем, что его аренда в "КПР" является лучшим решением на данный момент. У нас было несколько предложений из Германии и Португалии, но он решил остаться в Англии, чтобы не терять связь с английским стилем игры, и не иметь новых проблем с адаптацией, когда он вернется в «Манчестер Юнайтед",- сказал Перейра.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2012 в 17:22

Евра щя не похоже себя как ранше

16 Июня 2012 в 17:13

фабио лучше рафаеля

16 Июня 2012 в 14:19

Опять целый сезон Эврооооооооооооооо,которого ненавидит лучшая часть мира,будет поганить своим видом и отвратительными метаниями по поляне игру М.Ю.

16 Июня 2012 в 14:11

Как же они без друг друга? Они друг друга поддерживают.

16 Июня 2012 в 14:00

а временами они могут меняться местами, все равно никто не заметит разницы =)

16 Июня 2012 в 17:04

после 3й замены...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем