Харгривз: "Если появится подходящий вариант, я соглашусь на него"

Полузащитник Оуэн Харгривз признался, что будет вынужден завершить игровую карьеру, если в течение лета не найдет клуб, соответствующий его амбициям.

Минувший сезон 31-летний Харгривз провел в "Манчестер Сити", отметившись голом уже в своем дебютном матче. Однако травмы и высокая конкуренция помешали Оуэну проявить себя, в результате чего "горожане" не стали продлевать с ним контракт.

31-летний Харгривз не стал раскрывать своих истинных амбиций, но отметил, что если не найдет клуб необходимого уровня, то будет вынужден завязать с футболом.

"Я не хочу за чем-то гнаться. Если появится подходящий вариант, я соглашусь на него. Но я не собираюсь что-либо предпринимать сам, и если я не смогу вернуться на уровень, на котором должен играть, то я больше не хочу играть вообще".

"Я очень рад тому, что в своем нынешнем положении могу задумываться о том, где продолжить карьеру. Может быть я больше никогда снова не сыграю в финале или полуфинале Лиги чемпионов, но мое нынешнее положение - это уже огромное достижение", - цитирует Харгривза ESPN.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2012 в 21:48

Лучший игрок SCUMа за последние 20 лет

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем