Эйр: "Официальное предложение делали только Роджерсу"

Иэн Эйр поспешил оценить профессионализм менеджера "Уигана", при этом заявив, что клуб не делал испанцу никаких предложений. 

В прошедшую пятницу "Ливерпуль" официально объявил о назначении Брендана Роджерса на должность менеджера клуба после долгого и обширного процесса, во время которого руководство провело несколько встреч и с Роберто Мартинесом. Несмотря на огромное количество громких интервью председателя "Уигана" Дэйва Уилана, который ежедневно комментировал действия мерсисайдцев и критиковал их за подход при поиске нового тренера, управляющий директор в очередной раз подчеркивает, что 39-летний североирландец оказался единственным человеком, которого владельцы захотели видеть на месте уволенного Кенни Далглиша.

"Мы с самого начала стремились провести тщательный поиск нового менеджера, и делали это в надлежащем порядке", - сказал Эйр в интервью Liverpool Echo.

"Мы считаем, что всё сделали так, как необходимо. Мы обратились в несколько клубов, в которые изначально планировали обратиться, и вели себя при этом должным образом. Очень разочаровывает тот факт, что Дэйв Уилан почувствовал необходимость провести целую кампанию, раздавая интервью Sky Sports News и другим средствам массовой информации. Если быть честным, я всегда думал, что самым лучшим комиком на северо-западе страны является Джон Бишоп, но после того, что сделал Дэйв Уилан, у меня закрались по этому поводу большие сомнения. Важно понимать, что переговоры с несколькими кандидатами являются неотъемлемой частью поиска нового менеджера. Мы не скрываем, что встречались с Роберто Мартинесом и разговаривали с ним. Но это всё, что было сделано с нашей стороны. Он отличный парень, который является большим профессионалом и по-настоящему воспитанным человеком. Но председателю "Уигана", по всей видимости, не в новинку что-либо предполагать и заявлять о том, что в большинстве своём не соответствовало действительности. Нас очень разочаровало это. Мы с абсолютной уверенностью заявляем, что единственным человеком, которому было сделано официальное предложение, был Брендан Роджерс".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем