Нападающий "Манчестер Юнайтед" Кин в этом году больше не сыграет

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уилл Кин пропустит большую часть следующего сезона из-за травмы, полученной в матче сборной Англии до 19 лет против команды Швейцарии. Об этом сообщил его брат Томас" Не таких новостей мы ожидали… У Уилла такая же травма, как у Видича, и он пропустит 6-9 месяцев. Он настроен позитивно и надеется вернуться еще более сильным".

Таким образом, Уилл пропустит предсезонное турне, часть предстоящего сезона, в котором сэр Алекс намеревался отдать его в аренду, а также чемпионат Европы среди игроков до 19 лет, который пройдет в Эстонии.