Боулд и Бэнфилд официально вошли в тренерский штаб "Арсенала"

На официальном сайте "Арсенала" сообщили, что Стив Боулд и Нил Бэнфилд заменят в первой команде Пэта Райса, который завершил карьеру в клубе в этом сезоне.



Стив Боулд был тренером молодёжной команды U-18, а Нил Бэнфилд работал главным тренером в резервной команде.

Боулд сыграл 372 матча за "Арсенал" и выиграл семь титулов с клубом. В тренерском штабе молодёжной команды он работает с 2001 года. За время работы, этот специалист выиграл с командой молодёжную Премьер-лигу в 2009 и 2010 годах, а также в 2009 году Кубок Англии.

Бэнфилд был тренером "Арсенала" в течении 15 лет, 8 из которых был главным в резервной команде. Также он провёл несколько лет в академии клуба, где выиграл два трофея Кубка Англии, Премьер-лигу с футболистами до 17 лет и до 19 лет. До прихода в "Арсенал" он работает тренером в "Чарльтоне". В прошлом он играл на позиции центрального защитника за "Кристал Пэлас", "Аделаид Сити" и "Лейтон Ориент".

Арсен Венгер сказал: "Я всегда чувствую, что со мной должны быть люди, которые давно находятся в клубе. Стив и Нил уже долгое время работают в структуре клуба, они знают наши традиции и подход. Я с нетерпением жду, когда мы сможем работать вместе. Желаю им огромных успехов на новой должности".

Тренеров, которые заменят Боулда и Бэнфилда назовут позже, поскольку сейчас идут их поиски.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2012 в 15:10

Надеюсь Стив наконц поставит нормальную игру в обороне...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем