Венгер: "Пока ничего не решил по сданным в аренду футболистам"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что ещё не думал над дальнейшими судьбами игроков, которые принадлежат клубу и находятся в аренде. 

Как известно, перед началом или по ходу сезона Венгер отправил в аренду ряд игроков. Карлос Вела выступает за "Реал Сосьедад", Денилсон - за "Сан-Паулу", Никлас Бендтнер за "Сандерленд", а Рио Миячи - за "Болтон". Все они получают игровую практику и оставляют довольно приятное впечатление.

Однако Венгер пока не уверен, получит ли кто-то из этих игроков шанс в "Арсенале" на будущий сезон. Может быть, тренер предпочтет продать их или снова отправить в аренду - это решится только летом.

"Я ещё ничего не решил. Это будет зависеть от структуры всей команды. Например, с Бендтнером мы сядем и поговорим в конце сезона. Существуют некоторые ограничения, ведь больше 25-ти игроков у тебя быть не может по правилам. А значит, нужно принимать какое-то решение в таких вопросах. В данный момент нам принадлежат 34 игрока. Думаю, многие клубы в похожей ситуации. Премьер-лига сама себе закрывает трансферный рынок. Когда игроки возвращается из аренды в клуб, этот клуб просто не может покупать из-за большого количества игроков", - сообщил Венгер в интервью Arsenal Player.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2012 в 08:55

оставляют довольно приятное впечатление все кроме бентнера.

28 Апреля 2012 в 01:04

а Аршавин??

27 Апреля 2012 в 20:16

велу оставьте

27 Апреля 2012 в 21:38

можно было бы, но он сам не хочет возвращаться.я думаю, если Венгер в него поверит, он сам захочет остаться в Арсенале.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем