Маклиш бросает все силы на спасение "Астон Виллы"

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш свернул всю подготовку к следующему сезону, решив сосредоточиться на спасении собственной работы и прописки клуба в Премьер-лиги, сообщает The Mirror.

Домашнее поражение от "Болтона" во вторник (1:2) оставило "вилланов" всего в трех очках от зоны вылета. Несмотря на этот результат, руководство клуба поспешило выразить поддержку Маклишу - менять тренера на такой короткой дистанции попросту бессмысленно.

Сам же Маклиш, который в прошлом сезоне привел "Бирмингем" в Чемпионшип, понял, что пришло время сосредоточиться исключительно на сохранении прописки в Премьер-лиге. Переговоры о приобретении новых игроков, о продлении контрактов и прочее - всем этим "Астон Вилла" продолжит заниматься только после последнего тура.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2012 в 15:15

Не верится, что вилланы вылетят.Удачи им, а Маклишу лучше идти газоны стричь

kop
27 Апреля 2012 в 13:42

зачем вообще было нужно было приглашать этого рыжего гада, был же вариант с Роберто Мартинесом, иак нет, надо было именно тренера лоха и именно из стана злейшего врага, Лернер, смотри нормальных тренеров

27 Апреля 2012 в 11:44

Думаю, бездарный тренер. Астон Вилла не такая уж слабая команда, чтобы она боролась за выживание. Увольнять в любом случае. Жаль что команду покинул Мартин О'Нил.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем