Денилсон: "Я не буду несчастлив в Лондоне"

Грядущим летом полузащитник Денилсон вернется в "Арсенал" после истечения своей аренды в "Сан-Паулу". 

В прошлом сезоне Премьер-лиги экс-игрок юношеской сборной Бразилии лишь 6 раз выходил в стартовом составе "Канониров". Поэтому немудрено, что летом Арсен Венгер отправил Денилсона за практикой на родину а его 15-й номер отдал новичку Алексу Окслейд-Чемберлену.

24-летний полузащитник чувствует, что пребывание в "Сан-Паулу" помогло ему улучшить свою игру. Денилсон готовится к возвращению в "Арсенал", но не знает, получит ли второй шанс у Венгера.

"Я пробуду в "Сан-Паулу" до 30-го июня, а затем вернусь в "Арсенал". В этом сезоне я принес немало пользы "Сан-Паулу": отдал ряд голевых передач, закрепился в составе команды и провел несколько удачных матчей. Я регулярно играю и не удаляюсь с поля. Я уже говорил, что ещё не полностью адаптировался к бразильскому футболу, но моя статистика от этого не страдает. Количество моих карточек и совершаемых мной фолов значительно сократилось. Я бы хотел остаться здесь ещё месяцев на шесть, но решение принимать "Арсеналу", у них мой контракт. Я не буду несчастлив в Лондоне, ведь я возвращаюсь в один из лучших клубов мира", - цитирует Денилсона Sky Sports.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2012 в 17:45

Арсен знает!

Я не очень доверял Росицки, но Венгер верил в него и тот отплатил за доверие)

25 Апреля 2012 в 15:10

Ненужен он Арсеналу, столько шансов было заиграть, не смог.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем