Данн готов помочь "Астон Вилле"

Центральный защитник "Астон Виллы" Ричард Данн возобновил тренировки и будет готов помочь команде в двух заключительных матчах сезона.

Игрок сборной Ирландии пропустил 2 последних месяца из-за перелома ключицы. Лечился Данн в США под наблюдением докторов "Кливленд Браунс" из американского футбола - этот клуб принадлежит владельцу "вилланов" Рэнди Лернеру.

Но сейчас реабилитационный курс позади. Данну не терпится вернуться на поле, ведь нужно не только помочь своему клубу в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге, но и набрать хорошую форму перед отправкой на Евро-2012.

"У меня есть хорошие новости насчет Ричарда. Сегодня он приступил к тренировкам с общей группой. Если он не примет участия в матче с "Вест Бромвичем" в ближайший уик-энд, то точно сыграет затем с "Тоттенхэмом", - цитирует главного тренера "Астон Виллы" Алекса Маклиша The Guardian.

Добавим, что за 3 последних месяца "Астон Вилла" одержала всего одну победу в Премьер-лиге (из 12 проведенных матчей). С такими результатами подопечные Маклиша стремительно двигаются к зоне вылета, и их попадание в тройку неудачников по итогам сезона не исключено.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем