Данн готов помочь "Астон Вилле"

Центральный защитник "Астон Виллы" Ричард Данн возобновил тренировки и будет готов помочь команде в двух заключительных матчах сезона.

Игрок сборной Ирландии пропустил 2 последних месяца из-за перелома ключицы. Лечился Данн в США под наблюдением докторов "Кливленд Браунс" из американского футбола - этот клуб принадлежит владельцу "вилланов" Рэнди Лернеру.

Но сейчас реабилитационный курс позади. Данну не терпится вернуться на поле, ведь нужно не только помочь своему клубу в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге, но и набрать хорошую форму перед отправкой на Евро-2012.

"У меня есть хорошие новости насчет Ричарда. Сегодня он приступил к тренировкам с общей группой. Если он не примет участия в матче с "Вест Бромвичем" в ближайший уик-энд, то точно сыграет затем с "Тоттенхэмом", - цитирует главного тренера "Астон Виллы" Алекса Маклиша The Guardian.

Добавим, что за 3 последних месяца "Астон Вилла" одержала всего одну победу в Премьер-лиге (из 12 проведенных матчей). С такими результатами подопечные Маклиша стремительно двигаются к зоне вылета, и их попадание в тройку неудачников по итогам сезона не исключено.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем