Сессеньон и Бен Арфа могли оказаться в "Тоттенхэме"

Наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп признался, что интересовался нападающим Стефаном Сессеньоном и вингером Хатемом Бен Арфа до того, как эти игроки оказались в своих нынешних клубах.

Как известно, оба игрока являются выходцами из чемпионата Франции. Сессеньон был куплен "Сандерлендом" у ПСЖ, а Бен Арфа - "Ньюкаслом" у "Марселя".

Но судьба и того, и другого могла сложиться иначе, если бы Реднапп и его скауты поверили в класс Сессеньона и Бен Арфа.

"Думаю, в какой-то момент мы могли купить Сессеньона. Люди, которые работают со мной, тогда не были полностью уверены в нем. Они просматривали его, но но чувствовали, что он лучше тех, кто уже есть в нашей команде".

"На тот момент у нас был Павлюченко. Плюс Дефо. В таланте Стефана сомневаться не приходится, он хороший игрок и умело действует позади нападающего".

"Парень из "Ньюкасла" (Бен Арфа) тоже очень хорош. Это настоящий талант. Он схож с Сессеньоном и тоже является дриблером невысокого роста. Он тоже мог оказаться в нашей команде, но ведь невозможно заполучить абсолютно всех игроков, которые тебе нравятся, не так ли"?

"В конце концов ты приглашаешь только избранных, да и у нас в команде уже было достаточно хороших игроков. Возможно, тогда он (Бен Арфа) не подходил нам".

"Сожалею ли я, что не купил Сессеньона? Не особо. Он хороший низкорослый игрок, но у меня есть Ван дер Ваарт. С ними двумя у меня могли быть проблемы. Рафа очень хорошо играет на позиции позади нападающего, и он был бы не рад сидеть в запасе".

"Рафа забивает сам и ассистирует партнерам. Он игрок топ-уровня, так что нельзя просто сказать: "Мне нужен тот и тот". В некоторых клубах слишком много игроков, и это создает проблемы", - рассказал Реднапп.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
FZL
13 Апреля 2012 в 05:20

Раздражают такие новости типа "могли купить, но не купили", теперь то какой смысл говорить.С самого начала надо было думать

12 Апреля 2012 в 22:47

да , да , и были бы они как Таарабт , Пинаар и Кранчар....

12 Апреля 2012 в 22:40

http://matchplay.mybb.ru/ бесплатный дог.на 15 апреля

12 Апреля 2012 в 22:29

Гарри Реднапп полностью думает о ЕВРО 2012 ему всё равно на Тотенхэм!

12 Апреля 2012 в 22:27

ну как говорится поздно спохватились!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем