"Марсель" сдаст игру, зуд в "Барселоне", Конте заменит Реднаппа, Кёйт хочет в "Рому", "Динамо" купит Визе

"Марсель" сдаст игру, суд посчитал Жинола "ублюдком", Конте заменит Реднаппа, Кёйт хочет в "Рому", "Динамо" купит Визе  - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

"МАРСЕЛЬ" СДАСТ ИГРУ

 

За пост чемпиона Франции весь год сражаются две команды – антипода: звёздный "Пари Сен-Жермен" и скромный "Монпелье". К тридцать первому туру у двух клубов набралось по шестьдесят очков. Отличие только в том, что "Монпелье" провёл меньше встреч, зато одержал на одну победу больше. Как ни странно, решить судьбу трофея может "Марсель". Хозяева "Велодрома" имеют 16-очковое отставание от "Лилля" – последней команды, которая может получить квалификацию в Лигу чемпионов. Понятно, что марсельцы Дидье Дешама в будущем году уже не сыграют в самом престижном еврокубке, но именно они могут стать главными участниками чемпионской гонки. Пусть и косвенно.

 

Во Франции, как и во многих странах, где долгие годы проводится национальное первенство, существуют свои классические поединки – матчи между непримиримыми соперниками на поле и вне него из разных городов. В Англии есть "Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль", в Италии – "Ювентус" – "Интер". Про Испанию и говорить не приходится, все без нас знают, какой именно матч имеется ввиду. Что касается Франции, то здесь выделяются встречи между "Марселем" и "Пари Сен-Жерменом". Два матча в год могут оправдать любого неудачника за провальный сезон. Болельщики "Марселя" уже выразили мысль относительно того, что победа над парижанами скрасит их настрой в отношении собственных футболистов. Стоит напомнить, что в прежние времена игроки "Марселя" частенько страдали из-за неудачных показателей на поле: им ломали машины, обворовывали дома, портили дорогую одежду.

 

По иронии судьбы, "Марсель" после вылета из Лиги чемпионов не оказался у разбитого корыта. Дешам ещё может окончательно не упасть лицом в грязь, если сделает одну простую вещь – обыграет одних, и сдаст игру другим. Да-да, мы не ошиблись и не пытаемся придумать скандал там, где нет по сути. "Марсель" восьмого апреля проведёт встречу с "Пари Сен-Жерменом". Если подопечные Дидье Дешама отберут хотя бы два очка у парижан, половину собственного дела они выполнят. Останется всего – ничего: попытаться красиво, без вызывания лишних подозрений, проиграть "Монпелье",  с которыми состоится перенесённая игра уже одиннадцатого числа. Желательно, на последних минутах. Такая комбинация не только оправдает "Марсель", но и создаст лишние неприятности ненавистному "Пари Сен-Жермену". Во Франции абсолютно все уверены в том, что "Марсель" поступит именно так, намеренно проиграв "Монпелье". Ведь если "ПСЖ" в год провала "Марселя" отпразднует чемпионство, "Велодром" может просто не выдержать народного гнева.

 

(Maxifoot.Fr)

 

УЛЬЕ ВЫИГРАЛ СУД

 

Одна из самых драматичных минут всего французского футбола произошла семнадцатого ноября 1993-го года в Париже во время отборочного матча ЧМ-1994 Франция – Болгария. Игрок хозяев поля Давид Жинола, известный в России по выступлениям за "ПСЖ", "Тоттенхэм" и "Ньюкасл", а также благодаря участию в рекламных роликах производителей шампуней для волос, на последних минутах ключевого матча совершил идиотскую ошибку, повлиявшую на быстрое развитие контратаки болгар, что привело к голу Эмила Костадинова и выходу сборной Восточной Европы на чемпионат мира в США. На следующий день после матча все ведущие издания Франции отозвались о Жинола нелицеприятным образом.

 

Реклама


Бывший главный тренер сборной Франции Жерар Улье в 2011-м году опубликовал интервью в книге "Секреты тренеров" Риоло и Пайе, в которой он раскрыл свои переживания по работе в "Ливерпуле" и сборной Франции. Покупатели книги с удивлением обнаружили мнение Улье относительно Жинола: "Он просто бандит, укравший наш успех. Другим словом, он настоящий ублюдок". Экс-футболист "Лес блуз" обиделся на Улье и подал на того в суд с требованием возместить ущерб, полученный в результате клеветы и публичного оскорбления. В минувшую среду адвокат Улье вышел из здания суда в Тулоне с довольным видом. Окончательное решение ещё не объявлено публике, но, по-видимому, суд согласился с мнением Улье и отказал Жинола в признании вины бывшего главного тренера.

 

(Corriere Della Sera)

 

"ТОТТЕНХЭМ" ЗОВЁТ КОНТЕ

 

Совершенно неожиданные новости пришли из Англии. По неподтверждённым данным, руководство "Тоттенхэма" настолько впечатлено работой в туринском "Ювентусе" Антонио Конте, что первые лица команды собираются после возможного ухода Гарри Реднаппа в сборную Англии, пригласить в Лондон Конте.

 

Сорокадвухлетний специалист работает со своей командой почти полный год, но он ещё ни разу не потерпел с "Ювентусом" ни одного поражения в официальных встречах! По слухам британских газет, в последние недели Конте стал всё чаще посещать уроки английского языка. То ли Антонио действительно собрался в "Тоттенхэм", то ли хочет общаться с англоговорящими игроками на языке Шекспира без переводчика.

 

(The Telegraph)

Реклама


 

"БЕНФИКА" НЕНАВИДИТ "ЧЕЛСИ"

 

Босс португальской "Бенфики" Луис Фелипе Виейра после вылета своей команды из четвертьфинала Лиги чемпионов собирается сделать всё, чтобы Дамир Скомина из Словении больше никогда не взял в руки свой свисток. Виейра будет ходатайствовать об официальном заявлении португальской федерации футбола на её ближайшем собрании. По мнению Виейра, его клуб попросту не хотели видеть в полуфинале. Куда выгоднее было протолкнуть туда "Челси", ведь не может же лучшее первенство мира остаться без единого представителя ещё в полуфинальных стадиях еврокубков?!

 

"Мы были незаконно подвергнуты провальным решением главного арбитра. На протяжении двух игр судьи всё время помогали нытикам из "Челси", у которых после игры с "Барселоной" появился комплекс неполноценности. Как хотите, но болеть за "Челси" в полуфинале я не буду. Надеюсь, что "Барселона" уделает англичан по полной программе" – заявил голодный до побед Виейра.

 

(The Sun)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Английская карьера одного из ливерпульских долгожителей Дирка Кёйта подходит к концу. Агент футболиста  Роб Янсен заявляет, что Кёйт стал жертвой перестройки команды, устроенной нынешним главным тренером. У Кёйта ещё есть контракт с "Ливерпулем" до 2014-го года, но итальянская "Рома" последнее время всё активнее привлекает к себе голландца, который ещё чувствует в себе силы, чтобы проводить на поле много времени. Отметим, что в услугах Дирка заинтересован голландский "Фейеноорд". Кроме Кёйта, "Рома" хочет приобрести у "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Реклама


 

** Всем хорош нападающий французского "Монпелье" Оливье Жиру – внешне привлекательный, забивной, хорошо открывается и никогда не спорит с арбитрами. "Нам такой игрок нужен" – считает главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер. "Канониры" уже сделали в отношении Жиру официальный запрос. Можно догадаться, что "Монпелье" пожелает увеличить трансферную цену за своего футболиста.

 

*** Следующая трансферная новость может вызвать только удивление. Немецкий голкипер Тим Визе покинет Бундеслигу и окажется по совету соотечественника Кевина Кураньи в составе московского "Динамо". В тренерском штабе "бело-голубых" рассчитывают на то, что конкуренция за пост номер один поможет Визе и Шунину.

 

УГОЛОК ЮМОРА: ЧТО В ШТАНАХ У "БАРСЫ"?

 

Датские телевизионщики подловили перед игрой "Барселона" -  "Милан" трёх футболистов каталонского клуба за странным занятием. Месси, Дани Алвес и Куэнка теребили шорты в очень интересном месте, вызывая подозрения и смех у всех, кто хотя бы раз посмотрит ролик.

 

http://www.youtube.com/v/N67muNVKggo?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (32) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2012 в 21:27

Бесплатные договорные матчи можно найти на dogfoot.ru

07 Апреля 2012 в 09:28

Сколько же на ЕФ озабоченных... По статистике именно у шутников самые большие проблемы в 'этом' плане, поэтому в лучшем случае они просто завидуют, что в отличие от них самих у Месси с Алвесом как раз есть, что почесать...

07 Апреля 2012 в 01:36

Слишком жестко высказался президент Бенфики.Нужно уважать соперника, не их вина, что судья ошибался.

09 Апреля 2012 в 22:24

Вот твое лицемерие проявилось во всей красе,балабол)

06 Апреля 2012 в 18:53

У Месси кажется там серхпрочные трусы.

Никак достать не может.

06 Апреля 2012 в 11:38

Аххаха у Месси с компанией между ног зачесалось перед матчем и главное у всех в одно время. Подмыватся надо девочки чтоб мандовошек небыло)))))

09 Апреля 2012 в 22:23

Делишься своим опытом лузер)

06 Апреля 2012 в 10:51

Конте наверно готовится к пополнению команды на след сезон англо говорящими игроками ) Суарес, Погба.. и еше я думаю парочку "мистров Х" мы увидим. +может Елию на путь верный поставит и тот раскроется)

06 Апреля 2012 в 16:24

Суарес испаноговорящий, а Погба - француз.

Просто Конте учит английский, чтобы через год когда возьмёт Кубок ЛЧ поблагодарить болельщиков всего Мира.

06 Апреля 2012 в 17:08

Погба остался в МЮ

06 Апреля 2012 в 09:41

Скоро им откажутся руки пожимать в начале матча)

06 Апреля 2012 в 07:39

Бускетс уже не проверяет он знает у него их нет!

09 Апреля 2012 в 22:22

Видать ты из личного опыта прекрасно осведомлен что там скрыто у Бускетса под трусами)

06 Апреля 2012 в 06:59

Ребята из Барсы играют в "Карманный бильярд" ))))

06 Апреля 2012 в 06:30

Все просто.. весенний звездочёс)

06 Апреля 2012 в 01:56

Наверное, проверяют игроки Барсы, не обабились ли они окончательно.

06 Апреля 2012 в 06:42

Жжешь )))

06 Апреля 2012 в 01:51

стоят девчонки, стоят в сторонке и в руках теребят не платочки

05 Апреля 2012 в 21:52

хахах Куэнка от удовольствия еле на ногах держится)))

05 Апреля 2012 в 21:34

потеряли свои яйца,никак не могут найти в трусах))))

05 Апреля 2012 в 23:41

Сеня, судя по результатам последних лет, у Месси с Алвесом там настолько все в порядке, что они могут смело Китай оплодотворить:)

05 Апреля 2012 в 21:34

почему номера у барсы всё Наоборот странно !!!

05 Апреля 2012 в 21:23

Барсуки подготавливали свои орудия для того, чтобы отодрать миланчик)) и у них получилось)

09 Апреля 2012 в 22:20

Ювентус вообще не играет в ЛЧ. не тот уровень)

05 Апреля 2012 в 21:20

"То ли Антонио действительно собрался в Тоттенхэм..." Не смешите мои яйца.

05 Апреля 2012 в 21:18

Про Конте вообще п...ц, так вот он и бросил свой родной Юве в начале победного пути ради жалкого Тоттенхема! Конте не променяет Ювентус ни на кого!

05 Апреля 2012 в 21:17

Дык у Барсы один из спонсоров - Гербалайф, что вы хотите...? =))

05 Апреля 2012 в 21:17

концовка видео : удивленный взгляд Зеедорфа это +100 , наверное поэтому и заменили его , все думал что же они делали )))

05 Апреля 2012 в 21:10

ох что сейчас будет! Вот вам ответ на ковыряние Касильяса в носу ХА ХА ХА УУааааХа хАХААААААААААААААА

05 Апреля 2012 в 22:23

они же никого потом не мацали своими руками.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем